Что отличают кубковые матчи? Это непредсказуемые результаты.

Вот и первый матч ¼ финала между Триумфом и Азией, мог принести, неожиданный
результат. Триумф с первых минут захватил инициативу, но долгое время не мог поразить ворота
соперника. На пути мяча становились либо защитники Азии, либо вратарь – Сергей Полухин, а на
21-й минуте быстрая контратака Азии закончилась точным ударом Абдулахата Ёдгорова. Этот счет
продержался до конца первого тайма. Начало второго тайма получилось неожиданным.
Азиатские футболисты вновь провели быструю атаку, и Даниэль Тега удвоил преимущество своей
команды. Правда, через шесть минут опытный Олег Хабаров отыграл один мяч, но вскоре
Тимофей Смирнов вновь довел преимущество Азии до двух мячей. Триумф подгоняемый
временем, усилил давление на ворота Азии и Алексей Пучко вновь сократил отставание в счете,
которое продержалось менее минуты. И снова Тимофей Смирнов довел преимущество своей
команды до двух мячей, и в воздухе запахло первой сенсацией, но опыт есть опыт и игроки
Триумфа это доказали. В течении трех минут они не только сумели сравнять счет, но и забили
победный мяч. Тяжелая победа Триумфа со счетом 5-4.
Ну, если в первом матче, до сенсации дело не дошло, то в матче Академии Торонто и УТУТ,
она состоялась. Академики уверенно начали этот матч и уже на 3-й минуте они вышли вперед.
Точный удар на счету Сергея Наймушина. Быстрый гол сыграл злу шутку с академиками. УТУТ
постепенно выровнял игру и сначала сравнял счет, а на 17-й минуте Сергей Петров вывел УТУТ
вперед. Такое положение вещей не устраивала футболистов Академии Торонто и в концовке
первого тайма, Сергей Наймушин сравнял счет. Второй тайм начался с двух быстрых мячей УТУТ,
которые поставили академиков в трудное положение, из которого они пытались выйти до
последней секунды матча, но все на что они были способны, это отыграть один мяч. Неожиданная
победа УТУТ со счетом 4-3. В полуфинале, команда встретится с действующем обладателем Кубка
– Триумфом.
Rainbow в матче с Легионом Феникса особых проблем не испытал, даже не смотря на то,
что в составе легионеров дебютировал – Никита Князев, игрок ФК Темп. Именно, он стал самым
заметным игроком легионеров, забив два мяча в ворота соперника. Однако, они ни как не смогли
повлиять на конечный результат, т.к. Rainbow полностью контролировал ход игры и отправил в
ворота Легиона Феникса 9 мячей.
В последнем четвертьфинальном матче встретились Голд Профит и Буревестник.
Буревестник подошел к этому матчу не в оптимальном составе, а по ходу игры из-за травмы
потерял еще и Алексея Игнатьева и Данила Колесникова и не смог оказать достойного
сопротивления. А вот у Голд Профит все увереннее с каждым матчем смотрится связка
нападающих – Даниил Винтер и Егор Паршаков. В этом матче именно их связка сыграла
решающую роль в победе и выходе в полуфинал. Нельзя и не отметить великолепную игру
вратаря Голд Профит – Дмитрия Соколова, который уже несколько матчей показывает надежную
игру. Как итог уверенная победа Голд Профит 9-3. По три мяча в составе победителей отметились