Щепа Е.

Улисько А.

Горошников А.

Пфетцер С.

В первом воскресном матче, первенства города по футболу, встречались команды: Волки-2, и новоиспеченный коллектив, БФ-22! В канун игры, дебютантов подкосили травмы и болезни и на матч явилось всего 12 человек, а вот Волки-2, собрали практически полную обойму. Утреннее начало встречи, не повлияло на темп матча и команды с первых минут взялись за дело. Поначалу более опытные дублёры Волков, плотно присели на ворота голкипера БФ-22, но Руслан Яковец, пару раз выручил команду и уверенно действовал на выходах. До перерыва шла равная игра с обоюдными шансами, но мяч в ворота не шёл, то отличная игра вратарей, то невезение форвардов, препятствовали первому взятию ворот в матче. После перерыва, в одной из первых же атак, мяч на подступах к штрафной, принял нападающий БФ-22 Артём Горошников, оттеснив защитника он развернулся и хлёстким ударом отправил мяч в сетку, дебютанты повели в счете 1-0! Все попытки Волков отыграться, сходились к длинным передачам на своего форварда Андрея Куликова, но тому было сложно без поддержки продавливать плотную оборону Бф-22. В одной из контр-атак, двое игроков БФ-22 воспользовались неразберихой в обороне Волков и на рандеву с голкипером вышел Алексей Улиско, полузащитник БФ-22 исполнил элегантную подсечку и отправил мяч в сетку соперника 2-0! К концу матча, одна из атак Волков, всё же увенчалась голом, мягкий заброс в штрафную БФ-22, нашел форварда Андрея Куликова и тот улучшив позицию для удара, отправил мяч в сетку ворот соперника 2-1!