Дорогу молодым…

В понедельник состоялись матчи третьего тура летнего чемпионат по футболу 6х6 в лиге «Развитие». Открывал футбольный вечер матч «Союз –авто» – «Vegan». С первых минут Союз – авто завладел преимуществом и на 3-й минуте Богдан Тищенко открыл счет. Помня о том, как в прошлой игре Союз-авто упустил победу, команда уже в первом тайме добилась ощутимого преимущества, забив в ворота соперников 6 мячей. Вновь бомбардирскими качествами отличился Михаил Кулиш, который в этой игре забил два мяча. Один из мячей он забил с центра поля. Vegan смог в первом тайме ответить одним забытым мячом. Команда была не похожа сама на себя, а ее вратарь пропустил несколько не самых сложных мячей. Однако, во втором тайме Vegan преобразился и сумел навязать Союз – авто свою игру. Команда смогла забить три мяча и практически догнала соперника в счете, но на большего их не хватило. Отдельно бы хотелось сказать о судействе. Молодой рефери Андрей Нечаев к середине второго тайма несколько потерял нити игры и не пресек грубость со стороны игроков Veganа в ряде эпизодов, а так же словесные провокации скамейки запасных, что в итоге едва не закончилось потасовкой в конце матча. Итоговый результат 6-4 в пользу Союз-авто.

Во втором матче встречались «Медведи» и «Slamdunk.shop». Матч получился интересным и результативным, но в нем было одно но… По непонятным для организаторов причинам, команда Slamdunk.shop нарушила регламент турнира. Как итог – техническое поражение Slamdunk.shop 5-0.

Завершал футбольный вечер матч «Rainbow» – «Форвард». Борьбы в этом матче не получилось. Игроки Форварда были не похожи на самих себя. Команда вышла на этот матч словно обреченная и с первых минут отдала инициативу сопернику. Судьба матча была фактически решена уже в первом тайме, когда игроки Rainbow забили 5 безответных мячей. Во втором тайме Rainbow продолжал развивать успех и забил еще 5 мячей, доведя матч до банального разгрома. Все на что сподобились игроки Форварда – это забить один мяч. Отличился Даниил Томилин. Итоговый результат 10-1. У победителей четыре мяча на счету Артема Гаджиева.