Несмотря на холодную погоду, пришедшую в Барнаул в середине января, на матчах QR Чемпионата по футболу 6х6 очень жарко.

Первыми игровую неделю открыли LegSib и PULSE. Матч, несмотря на конечный результат, получился интересный, в которой у одной команды залетало в ворота соперников практически все, а другая как не старалась, но так и не смогла хотя бы раз поразить ворота соперника. Счет был открыт в этом матче уже на 3-й минуте, отличился Александр Кочетков, который оформил в этом матче хет-трик и был одним из лучших в составе своей команды. Буквально через три минуты PULSE увеличил отрыв в счете, а к концу первого тайма и вовсе преимущество PULSE составило четыре мяча. LegSib в первом тайме атаковал не меньше своего соперника, но мяч упорно не шел в ворота соперника. Второй тайм в игре коман ничего не изменил. PULSE продолжал забивать мячи в ворота своего соперника, а LegSib, продолжил разбазаривать свои не многочисленные моменты, и в итоге так и не смог поразить ворота PULSE хотя бы раз. Итоговый счет 7-0 в пользу PULSE.
Во втором матче, прошедший 17 января, встретились Союз-Авто и Штурм. В отличии от первого матча, где преимущество одной команды было только по счету, в этой игре игровое и территориальное преимущество было на стороне автомобилистов, которые забивали мячи на любой вкус, хотя начало матча было для них обескураживающим. Штурм в первых двух своих атаках, дважды поразил ворота соперника, чем только раззадорил его. Еще в первом тайме Союз-Авто шесть раз поразил ворота соперника, добавив еще 7 во втором тайме. Как итог разгромная победа со счетом 13-2. По хет-трику в составе победителей оформили Михаил Кулиш и Данил Колесников.

Во вторник, 18 января, первыми на игровую площадку вышли Штурм и Восток. Восток в прошлой игре добился первой победы в чемпионате и покинул последнюю строчку турнирной таблицы, а вот у Штурма, по – мимо, проблем в игровом плане, были проблемы с составом и команде в экстренном порядке пришлось заявлять новых игроков. Матч получился интересным и держал в напряжение до своего окончания. Счет открыли игроки Штурма. Отличился Александр Дворянский. Этот мяч стал катализатором для игроков Востока, которые перехватили инициативу и стали создавать у ворот соперника множество голевых моментов, которые реализовывал Максим Ахматов. Таких попыток у него в первом тайме набралось четыре, и именно его результативность, позволила Востоку уйти на перерыв, ведя в счете. Во втором тайме Пимкин и К, забили на один мяч больше , чем их соперники и этими предопределили свою победу. Итоговый результат 8-6 в пользу Востока.

Настоящую голевую феерию устроили УТУТ и Заря, которые на двоих забили 22 мяча, но так и не выявили победителя. События на игровой площадке менялись очень быстро. Сначала Заря повела в счете с преимуществом в три мяча, которые УТУТ довольно быстро отыграл. Заря вновь оторвалась в счете, и вновь УТУТ сначала сравнял счет, а во втором тайме и вовсе вышли вперед и уже Заря, сначала сравняла счет, а в концовке вышла вперед. Но УТУТ вновь смог собрать волю в кулак и сравнять счет. Итоговый счет 11-11. У УТУТ хет- трики на счету Леонида Федорова, Игоря Зизина и Кирилла Якунина. В составе Зари хет-трик у Константина Погребана.

Завершалась игровая неделя двумя матчами, которые прошли 20 января. В первом матче лидер чемпионата Союз-Авто принимал одного и претендентов на призовые места – PULSE. Игра не разочаровала ни зрителей, ни самих игроков. Борьба в этом матче проходила на каждом метре игровой площадке, и ни кто из соперников не хотел уступать. О том, что поединок получился упорным, говорит тот факт, что в первом тайме был забит всего один мяч. Отличился игрок Союз-Авто – Михаил Кулиш. Начало второго тайма осталось за PULSE, которые усилиями Анатолия Функа сравняли счет. Но уже в следующей атаке юные автомобилисты вышли вперед. Однако, их радость была не долгой, т.к в ответной соперника, счет стал равный. И все – таки победа досталась игрокам Союз-Авто. Победный мяч на счету Никиты Щетинина. Итоговый счет 3-2.

Не менее захватывающим и интересным был и поединок между Штурмом и LegSib. Команды поочередно выходили вперед в этом матче, но все – таки победа досталась игрокам Штурма, но а LegSib потерпел уже пятое поражение подряд, хотя в этой игре команда не выглядела безнадежно. Начало поединка была за LegSib, который повел в счет с разницей в два мяча, но Штурм еще до конца первого тайма сравнял счет. Во втором тайме команды устроили перестрелку, в которой Штурм забил на один мяч больше, чем его соперник. Эта победа позволила Штурму покинуть последнюю строчку турнирной таблицы. Итоговый результат 5-4.