Header Banner

Половина Чемпионата Sport Office Division 1 позади.

Плотность турнирной таблицы зашкаливает, за чемпионство бьются сразу 5 команд.

Шансы «Олимпа» на Чемпионство предпочтительнее, имея в составе – Данила Рябцева, который в одиночку обыграл другого претендента на Чемпионство «Парадайз», забив 8 мячей, при том что команда победила 8:7. 

Команда Максима Устюгова – «Металл-Профиль» пока самая не стабильная из лидирующей группы, могут не напрягаясь обыграть «Олимп», но потерять очки с «Азией +» при полном игровом преимуществе. Сам лидер команды всеми силами  пытается впервые в истории команды удержаться в тройке призеров, как он же говорит «в загибающемся турнире».

«Парадайз» и «NovaTeam» пожалуй самые «игровые» команды чемпионата, количество технико-тактических действий в каждом матче говорит о качественном взаимодействии игроков. Эти команды только сами себе могут помешать побороться за победу в Чемпионате.

«Азия+» здорово начавшие Чемпионат столкнулись с отъездом игроков на родину, и соответственно лидеру команды Акбару Тургунову пришлось переформировать состав, ничья со «звездным» «Металл-Профилем» результат менеджерской работы, и команда может занести себе ничейный результат в актив. Напомним что у команды всего лишь одно поражение.

«КЗ ПКС» выступающие в основном сотрудниками компании, показывают местами добротный футбол, но с результатами тяжело, слишком хорошо укомплектованы команды соперников. 

«БМК» главное разочарование турнира, единственный шанс перетряхнуть состав и остаться на плову – это открывшееся трансферное окно.

Оставьте свое мнение прямо сейчас