Новости

Расписание первых туров, Чемпионатов НБФЛ и VREZERVE…

дата / время1 круг VS Барнаульская ночная лигаСтадион
29.05.17 18:301 турVREZERVE 6:1НекропольЧемпионат г. Барнаула 8х8Лабиринт
29.05.17 18:301 турЭнергия 1:2ТриумфЧемпионат г. Барнаула 8х8Лабиринт
29.05.17 19:301 турЛегион3:3УТУТЧемпионат г. Барнаула 8х8Лабиринт
29.05.17 19:301 турЛюбители 4:1Транслайн Чемпионат г. Барнаула 8х8Лабиринт
31.05.17 18:301 турМолодежка 2:3 ФасадЧемпионат г. Барнаула 8х8Лабиринт
31.05.17 18:302 турТриумф 1:1 УТУТЧемпионат г. Барнаула 8х8Лабиринт
31.05.17 19:302 турНекрополь 3:2 Транслайн Чемпионат г. Барнаула 8х8Лабиринт
31.05.17 19:302 турЛегион 2:1 ЛюбителиЧемпионат г. Барнаула 8х8Лабиринт
02.06.17 18:301 турРЕЗЕРВ 0:2 Динамо-89Чемпионат VREZERVEЛабиринт
02.06.17 19:301 турМолодежка 1:0 БФ-22Чемпионат VREZERVEЛабиринт
05.06.17 18:302 турЭнергия 1:4 VREZERVEЧемпионат г. Барнаула 8х8Лабиринт
05.06.17 18:303 турФасад 3:3 НекропольЧемпионат г. Барнаула 8х8Лабиринт
05.06.17 19:303 турУТУТ 1:1 ТранслайнЧемпионат г. Барнаула 8х8Лабиринт
05.06.17 19:308 турЛегион 1:4 МолодежкаЧемпионат г. Барнаула 8х8Лабиринт
07.06.17 18:303 турНекрополь 2:2 ЛегионЧемпионат г. Барнаула 8х8Лабиринт
07.06.17 18:304 турЭнергия 2:0 ФасадЧемпионат г. Барнаула 8х8Лабиринт
07.06.17 19:304 турЛюбители1:1УТУТЧемпионат г. Барнаула 8х8Лабиринт
07.06.17 19:304 турVREZERVE 3:0 ТриумфЧемпионат г. Барнаула 8х8Лабиринт
09.06.17 18:302 турБФ-22 2:6 Динамо-89Чемпионат VREZERVEЛабиринт
09.06.17 19:302 турVIANOR 0:1 МолодежкаЧемпионат VREZERVEЛабиринт
12.06.17 18:305 турЛюбители 0:3ФасадЧемпионат г. Барнаула 8х8Лабиринт
12.06.17 18:305 турЛегион 2:3ЭнергияЧемпионат г. Барнаула 8х8Лабиринт
12.06.17 19:304 турТранслайн 0:5МолодежкаЧемпионат г. Барнаула 8х8Лабиринт
12.06.17 19:305 турТриумф 4:1НекропольЧемпионат г. Барнаула 8х8Лабиринт
14.06.17 18:305 турМолодежка 3:0VREZERVEЧемпионат г. Барнаула 8х8Лабиринт
14.06.17 18:306 турФасад 4:0ЛегионЧемпионат г. Барнаула 8х8Лабиринт
14.06.17 19:306 турТриумф 2:2Транслайн Чемпионат г. Барнаула 8х8Лабиринт
14.06.17 19:303 турЭнергия 1:5УТУТЧемпионат г. Барнаула 8х8Лабиринт
16.06.17 18:303 турРезерв 0:4МолодежкаЧемпионат VREZERVEЛабиринт
16.06.17 19:303 турБФ-22 0:3VIANORЧемпионат VREZERVEЛабиринт
19.06.17 18:306 турVREZERVE 6:0ЛюбителиЧемпионат г. Барнаула 8х8Лабиринт
19.06.17 18:306 турНекрополь 2:4МолодежкаЧемпионат г. Барнаула 8х8Лабиринт
19.06.17 19:307 турТранслайн 2:2ЭнергияЧемпионат г. Барнаула 8х8Лабиринт
19.06.17 19:307 турУТУТ 4:3ФасадЧемпионат г. Барнаула 8х8Лабиринт
21.06.17 18:307 турЛегион 2:3VREZERVEЧемпионат г. Барнаула 8х8Лабиринт
21.06.17 18:308 турМолодежка 6:3ЭнергияЧемпионат г. Барнаула 8х8Лабиринт
21.06.17 19:308 турФасад 5:1Транслайн Чемпионат г. Барнаула 8х8Лабиринт
21.06.17 19:308 турЛюбители 0:2ТриумфЧемпионат г. Барнаула 8х8Лабиринт
23.06.17 18:304 турБФ-22 5:4РЕЗЕРВЧемпионат VREZERVEЛабиринт
23.06.17 18:304 турVIANOR 1:0РЕЗЕРВЧемпионат VREZERVEЛабиринт
26.06.17 18:308 турVREZERVE 5:0ФасадЧемпионат г. Барнаула 8х8Лабиринт
26.06.17 18:308 турЛюбители 0:5МолодежкаЧемпионат г. Барнаула 8х8Лабиринт
26.06.17 19:308 турУТУТ 4:5НекропольЧемпионат г. Барнаула 8х8Лабиринт
26.06.17 19:309 турТриумф 2:1ЛегионЧемпионат г. Барнаула 8х8Лабиринт
28.06.17 18:309 турМолодежка 2:2ТриумфЧемпионат г. Барнаула 8х8Лабиринт
28.06.17 18:309 турЭнергия 2:3ЛюбителиЧемпионат г. Барнаула 8х8Лабиринт
28.06.17 19:309 турЛегион 1:3Транслайн Чемпионат г. Барнаула 8х8Лабиринт
28.06.17 19:309 турVREZERVE 2:2УТУТЧемпионат г. Барнаула 8х8Лабиринт
30.06.17 18:305 турДинамо-89 0:3МолодежкаЧемпионат VREZERVEЛабиринт
30.06.17 19:305 турРЕЗЕРВ 0:1VIANORЧемпионат VREZERVEЛабиринт
03.07.17 18:306 турНекрополь2:3ЭнергияЧемпионат г. Барнаула 8х8Лабиринт
03.07.17 18:303 турТриумф 1:0ФасадЧемпионат г. Барнаула 8х8Лабиринт
03.07.17 19:306 турУТУТ 1:6МолодежкаЧемпионат г. Барнаула 8х8Лабиринт
03.07.17 19:303 турТранслайн 3:4VREZERVEЧемпионат г. Барнаула 8х8Лабиринт
05.07.17 18:309 турЛюбители 1:4НекропольЧемпионат г. Барнаула 8х8Лабиринт