НБФЛ Группа «A»

1 тур

«Зенит» 10:4 «Опора«

1 мин.Матч начался
2 мин."Зенит" последним отправил заявку на турнир - даже на сайте ее пока нет. А между тем, это, пожалуй, самая грозная на турнире компания. Сплошь выпускники динамовской школы - Виктор Липин, Иван Ромакер, Артем Яркин и иже с ними. Руководит командой Виталий Жилкин.
5 мин.ГОЛ! Артем Яркин открывает счет!
6 мин.ГОЛ! Недолго зенитовцы пролидировали! Виктор Кузькин в упор расстрелял голкипера - метров с двух, не больше.
9 мин.ГОЛ! Веселая игра пошла! Яркин оформил дубль и снова вывел "Зенит" вперед.
10 мин.ГОЛ! Включаются игроки "Зенита" на полную мощность! Теперь Ованес Манасян переиграл чужого вратаря.
17 мин.ГОЛ! На этот раз отличился Никита Шибаев. Защитники "Опоры", кажется, не слишком-то и против.
19 мин.ГОЛ! 4:2! Владимир Гавриленко пушечным ударом с границы штрафной отыграл один мяч.
22 мин.ГОЛ! Никита Шибаев делает счет 5:2. Такими темпами команды вчерашнюю феерию "Кречета" могут переплюнуть.
25 мин.ГОЛ! Руслан Бочкарев забивает под самый перерыв.
30 мин.Вообще, "Опора" - симпатичная команда. Атакуют много, изобретательно, довольно опасно. Другое дело, что в обороне бардак.
31 мин.ГОЛ! Наглядная иллюстрация предыдущей мысли. Снова забивают зенитовцы!
32 мин.ГОЛ! Наглядная иллюстрация №2. Стремительную атаку "Опоры" точным ударом завершил Владимир Гавриленко.
34 мин.ГОЛ! Кто там еще у "Зенита" не забивал? Теперь и Роман Сычев отличился.
37 мин.ГОЛ! Нет, зенитовцы точно на достижение "Кречета" замахнулись! Дмитрий Грабилов делает счет 9:3.
42 мин.ГОЛ! Есть десятый! Денис Осинцев делает счет двузначным.
46 мин.Игроки "Зенита" раскатывают мяч в чужой штрафной. Пытаются придумать, как бы забить пооригинальнее?
48 мин.ГОЛ! Заигрались зенитовцы. Виктор Кузькин отыграл один мяч. Правда, в целом это почти ничего не меняет.
50 мин.МАТЧ ОКОНЧЕН.

НБФЛ Группа «B»

1 тур

«Буревестник» 5:2 «VIANOR«

1 мин.ГОЛ! С места в карьер начинает "Вианор"! Сергей Кича по высокой дуге забросил мяч за шиворот голкиперу.
6 мин.ГОЛ! 2:0 в пользу "Вианора". Иван Шпади на этот раз отличился.
10 мин."Буревестник" зажат на своей половине поля. Даже мяч потрогать толком не получается - разве что вынести куда подальше.
12 мин.ГОЛ! Выбрались игроки "Буревестника" из-под натиска вианоровцев и сразу заработали опасный штрафной. Быстрый розыгрыш - и Денис Ямщиков не оставляет шансов своему тезке Калашникову.
15 мин.Анатолий Гусельников снес нападающего "Буревестника". Желтая карточка нарушителю и штрафной с той же точки, откуда был забит первый гол. Ремейка не получилось: мяч прошел выше цели.
20 мин.Если первые минуты прошли под диктовку "Вианора", то теперь "Буревестник" явно перехватил контроль над игрой. Защитники в оранжевом в постоянном напряжении находятся.
23 мин.ГОЛ! Все по делу! Евгений Рогозин сравнивает счет в матче.
25 мин.ПЕРЕРЫВ. "Буревестник" был очень близок к тому, чтобы закончить первый тайм победителем. Денис Калашников, должно быть, очень недоволен сейчас действиями защитников.
28 мин.Пауза в матче совсем не охладила пыл игроков обеих команд. Страсти кипят нешуточные. Калашников, играя на выходе, жестко встретил чужого нападающего. Имеет право! - решил арбитр.
33 мин."Вианор" впервые за долгий промежуток времени надолго вышел к чужим воротам. Закончилось все сильным, но очень неточным ударом Никиты Маргачева.
35 мин.ГОЛ! Раскатали! Раскатали буревестники шинников! Максиму Бойко только ногу подставить оставалось, чтобы пустые ворота поразить.
39 мин.Вратарь "Буревестника" Роман Емелькин трудится в поте лица. Снова "Вианор" придавил соперника.
41 мин.ГОЛ! И снова "Буревестник" наказывает соперника! Опытнейший Павел Барабанов нашел щелку в защитных построениях "Вианора" и издали запустил мяч в сетку!
43 мин.А вот и первое удаление на турнире. Анатолий Гусельников перестарался, доказывая арбитру свою правоту.
45 мин.ГОЛ! Кажется, это все. Денис Ямщиков делает счет 5:2!