НБФЛ Группа «A»

1 тур

«Молодежка» 6:1 «Энергия»

1 мин.Матч начался
7 мин.ГОЛ! "Молодежка" открывает счет в матче! Семен Балушкин вывел свою команду вперед.
15 мин.Игроки "Молодежки" владеют солидным игровым преимуществом. Мяч залетает на ее половину поля по большим праздникам.
16 мин.ГОЛ! Игорь Касьян удвоил преимущество своей команды.
22 мин.ГОЛ! Подрасслабились игроки "Молодежки", и вот результат. Соперник отыграл один мяч.
23 мин.Тут же "Энергия" едва не забивает снова - в красивом броске отражает мяч вратарь "Молодежки" Сергей Окишев.
25 мин.ПЕРЕРЫВ!
28 мин.Никита Родичев опасно бил с отскоком от газона, но вратарь "энергектиков" Антон Пушкаренко оказался начеку.
35 мин.ГОЛ! "Молодежка" вновь увеличивает отрыв. Владимир Бенедиктов буквально расстрелял вратаря.
36 мин.ОПАСНО!!! Бенедиктов должен был забивать четвертый! Промахнулся метров с трех.
40 мин.ГОЛ! 4:1 в пользу "Молодежки". Бенедиктов все-таки не уйдет сегодня с поля без дубля.
45 мин.ГОЛ! Владислав Плотников забивает пятый!
49 мин.ГОЛ! К списку голеадоров присоединился и Никита Родичев. 6:1!
50 мин.Матч окончен.

НБФЛ Группа «B»

1 тур

«Штурм» 4:2 «Прайд»

4 мин.Гол! "Прайд" забивает первый мяч турнира! Вячеслав Востриков застал врасплох далеко вышедшего из ворот голкипера "Штурма" и забросил тому мяч за шиворот.
5 мин.Гол! Меньше минуты потребовалось "Штурму" на то, чтобы отыграться. Равновесие в матче восстановил Константин Тарасенко.
9 мин.Гол! "Штурм" выходит вперед! И снова гол на счету Тарасенко.
13 мин.Игроки "Прайда" заработали опаснейший штрафной. После хитроумного розыгрыша мяч полетел в стенку.
25 мин.ПЕРЕРЫВ! Во второй половине тайма "Прайд" выглядел поопаснее, но конвертировать свое преимущество в голы не смог.
31 мин."Прайд" продолжает наседать на ворота соперника. Пока безрезультатно.
36 мин.ГОЛ! Давил "Прайд", давил, а в итоге сам и пропустил. Евгений Белобородов делает счет 3:1!
42 мин.Третий гол, похоже, деморализовал игроков "Прайда". Скорей соперник ближе к тому, чтобы забить еще.
44 мин.ГОЛ! Все, "Штурм" окончательно снимает вопрос о победителе. Дмитрий Ворона делает счет 4:1.
46 мин.Или не все? Пенальти в ворота "Штурма"!
46 мин.Нет - даже с "точки" "Прайду" не удается забить. Александр Самарин зарядил в перекладину.
48 мин.ГОЛ! Все-таки состоялся гол престижа. Александр Ушаков его забил.