НБФЛ Группа «A»

1 тур

«Торпедо» 1:14 «Кречет«

1 мин.Матч начался
5 мин.Осторожно проводят команды первые минуты. Присматриваются.
6 мин.ГОЛ! Первый же опасный момент в матче привел к взятию ворот! "Кречет" повел в счете голом Арсена Бадаляна.
9 мин.ГОЛ! Вот уже и 2:0! Алексей Деменев ударом в упор посылает мяч в сетку.
10 мин.ГОЛ! Посыпалось "Торпедо"! Константин Полухин доводит счет до крупного.
15 мин.ГОЛ! Не успокаивается "Кречет". На этот раз обидчиком торпедовцев стал Андраник Саргсян.
17 мин.ГОЛ! "Торпедо" уже жалко становится. Очередной мяч в сетку автозаводских ворот забил Гурген Хуршудян. Вся армянская диаспора отличилась.
19 мин.Наконец-то смогли подойти к чужим воротам игроки "Торпедо" и даже угловой заработали.
20 мин.ГОЛ! Ничего из стандарта торпедовцы извлечь не смогли. "Кречет" убежал в контратаку и Саргсян забил шестой гол своей команды.
22 мин.ГОЛ! "Торпедо"! Все-таки размочили счет. Вячеслав Федяев открыл счет голам своей команды на турнире.
25 мин.ПЕРЕРЫВ.
30 мин.В невысоком темпе стартовал второй тайм. И правильно: теперь-то уже куда спешить?
34 мин.ГОЛ! Нет, не щадит "Кречет" сегодня соперника. Автандил Самедов делает счет 7:1.
37 мин.ГОЛ! Двузначный счет все ближе. А Андраник Саргсян вырывается в лучшие бомбардиры турнира.
39 мин.ГОЛ! Гурген Хуршудян пускается в погоню за соотечественником. Второй гол для него сегодня. У Саргсяна, если вы сбились со счета, их пока три.
45 мин.ГОЛ! Долго держали торпедовцы счет 1:9, но двузначного разгрома избежать все-таки не удалось. Дальний удар Арсена Бадаляна неотразим.
46 мин.ГОЛ! И тут же очередной мяч влетает в сетку ворот Виталия Хамова. Максим Рубан его автор.
48 мин.ГОЛ! По второму кругу пошли игроки "Кречета". Теперь Алексей Деменев оформил дубль.
49 мин.ГОЛ! Хуршудян становится автором хет-трика.
50 мин.ГОЛ! А минуту спустя - и покера! 14:1 - итоговый счет матча.

НБФЛ Группа «B»

1 тур

«Универ-2006» 1:1 «Фасад«

9 мин.ГОЛ! "Универ" был активнее в дебюте встречи, но ничего опасного у чужих ворот создать не смог. За что и был наказан точным ударом Александра Котова. 1:0, впереди "Фасад".
15 мин."Универ" продолжает бесплодно владеть мячом. Редкие контратаки "Фасада" поопасней смотрятся.
23 мин.В последние несколько минут "Универ" по-настоящему придавил фасадовцев, но все, чего смог добиться - несколько угловых.
26 мин.ГОЛ! То, что не удавалось универовцам весь первый тайм, случилось в сам дебюте второго. Вячеслава Гранько не успели накрыть защитники "Фасада", и тот хладнокровно воспользовался своим шансом.
29 мин.Воодушевленный "Универ" усилил давление. Вполне мог выйти вперед сейчас.
32 мин.Опасный штрафной исполняли игроки "Фасада", но вратарь "Универа" оказался начеку.
35 мин.Еще один стандарт для "Фасада", теперь с линии штрафной. Сильно выше цели пролетел мяч.
38 мин.Опасно! Снова Гранько в центре внимания! Бил с близкой дистанции, но вратаря переиграть не сумел.
47 мин.Осада ворот "Фасада"! Серию универовских ударов блокируют защитники. В конце концов после выстрела Вячеслава Гранько мяч улетает на угловой.
50 мин.Матч окончен. В тяжелом матче "Фасад" отстоял ничью.