Турниры

Результаты и расписание «Открытое зимнее первенство Барнаула — 2017»
whistle.png (34×32)  Расписание и результаты  Таблица   Бомбардиры

 

4 февраля 2017 г., суббота. 1 тур Первенства г. Барнаула
12:00 Полимер-99 (Барнаул) Звезда (ЗАТО Сибирский)  4:0   Барнаул, Стадион «А. Смертина»
5 февраля 2017 г., воскресение. 1 тур Первенства г. Барнаула
10:30 Волки-2 (Барнаул) БФ22 (Барнаул)   1:2 Барнаул, Стадион «А. Смертина»
5 февраля 2017 г., воскресение. 1 тур Первенства г. Барнаула
12:00 Динамо-2000 (Барнаул) Фанаты (Барнаул)   6:1 Барнаул, Стадион «А. Смертина»
5 февраля 2017 г., воскресение. 1 тур Первенства г. Барнаула
13:30 Серп и Молот (Барнаул) Алтай-2000 (Барнаул)   2:8 Барнаул, Стадион «А. Смертина»
11 февраля 2017 г., суббота. 2 тур Первенства г. Барнаула
10:30 Полимер-99 (Барнаул) Волки-2 (Барнаул)  пер.   Барнаул, Стадион «А. Смертина»
12 февраля 2017 г., воскресение. 2 тур Первенства г. Барнаула
10:30 Алтай-2000 (Барнаул) Динамо-2000 (Барнаул)   5:3 Барнаул, Стадион «А. Смертина»
12 февраля 2017 г., воскресение. 2 тур Первенства г. Барнаула
12:00 Звезда (ЗАТО Сибирский) Фанаты (Барнаул)   пер. Барнаул, Стадион «А. Смертина»
12 февраля 2017 г., воскресение. 2 тур Первенства г. Барнаула
13:30 БФ22 (Барнаул) Серп и Молот (Барнаул)   пер. Барнаул, Стадион «А. Смертина»
18 февраля 2017 г., суббота. 3 тур Первенства г. Барнаула
13:00 Динамо-2000 (Барнаул) БФ22 (Барнаул)   7-1    Барнаул, Стадион «А. Смертина»
18 февраля 2017 г., воскресение. 3 тур Первенства г. Барнаула
16:00 Серп и Молот (Барнаул) Полимер-1999 (Барнаул)    2-2     Барнаул, Стадион «А. Смертина»
19 февраля 2017 г., воскресение. 3 тур Первенства г. Барнаула
12:00 Фанаты (Барнаул) Алтай-2000 (Барнаул)    0-0 Барнаул, Стадион «А. Смертина»
19 февраля 2017 г., воскресение. 3 тур Первенства г. Барнаула
13:30 Звезда (ЗАТО Сибирский) Волки-2 (Барнаул)    2-4 Барнаул, Стадион «А. Смертина»
24 февраля 2017 г., пятница. 4 тур Первенства г. Барнаула
13:00 Полимер-1999 (Барнаул) Динамо-2000 (Барнаул)    0-3    Барнаул, Стадион «А. Смертина»
26 февраля 2017 г., воскресение. 4 тур Первенства г. Барнаула
12:00 Звезда (ЗАТО Сибирский Алтай-2000 (Барнаул)    4-1    Барнаул, Стадион «А. Смертина»
26 февраля 2017 г., воскресение. 4 тур Первенства г. Барнаула
13:30  БФ22 (Барнаул) Фанаты (Барнаул)     1-1 Барнаул, Стадион «А. Смертина»
26 февраля 2017 г., воскресение. 4 тур Первенства г. Барнаула
15:00 Волки-2 (Барнаул) Серп и Молот (Барнаул)     1-0 Барнаул, Стадион «А. Смертина»
4 марта 2017 г., суббота. 5 тур Первенства г. Барнаула
15:00 Фанаты (Барнаул) Полимер-99 (Барнаул)   2-1    Барнаул, Стадион «А. Смертина»
5 марта 2017 г., воскресение. 5 тур Первенства г. Барнаула
12:00 Алтай-2000 (Барнаул) БФ22 (Барнаул)   1-2  Барнаул, Стадион «А. Смертина»
5 марта 2017 г., воскресение. 5 тур Первенства г. Барнаула
13:30 Динамо-2000 (Барнаул) Волки-2 (Барнаул)   5-3  Барнаул, Стадион «А. Смертина»
5 марта 2017 г., воскресение. 5 тур Первенства г. Барнаула
15:00 Звезда (ЗАТО Сибирский) Серп и Молот (Барнаул)   2-1    Барнаул, Стадион «А. Смертина»
11 марта 2017 г., суббота. 6 тур Первенства г. Барнаула
15:00 Полимер-99 (Барнаул) Алтай-2000 (Барнаул)   6-2  Барнаул, Стадион «А. Смертина»
11 марта 2017 г., суббота. 6 тур Первенства г. Барнаула
15:00 Фанаты (Барнаул) Волки-2 (Барнаул)   5-1  Барнаул, Стадион «А. Смертина»
12 марта 2017 г., воскресение. 6 тур Первенства г. Барнаула
12:00 Звезда (ЗАТО Сибирский) БФ22 (Барнаул)   2-3  Барнаул, Стадион «А. Смертина»
12 марта 2017 г., воскресение. 6 тур Первенства г. Барнаула
13:30 Серп и Молот (Барнаул) Динамо-2000 (Барнаул)   0-5  Барнаул, Стадион «А. Смертина»
19 марта 2017 г., воскресение. 5 тур Первенства г. Барнаула
15:00 Звезда (ЗАТО Сибирский) Динамо-2000 (Барнаул)   — — —   Барнаул, Стадион «А. Смертина»