Открытое зимнее первенство Барнаула — 2017

Результаты и расписание «Открытое зимнее первенство Барнаула — 2017»
whistle.png (34×32)  Расписание и результаты  Таблица   Бомбардиры

 

1 Прокопенко Владислав Алексеевич (Алтай-2000) 7
2 Абрамов Игорь Викторович (Динамо-2000) 5
3 Кузнецов Евгений Игоревич (Динамо-2000) 5
4 Мизгирёв Сергей Сергеевич (Динамо-2000) 4
5 Касьян Игорь Владимирович (Полимер-99) 4
6 Куликов Андрей Юрьевич (Волки-2) 4
7 Бондаренко Александр Константинович (Полимер-99) 4
8 Гречников Никита Сергеевич (Динамо-2000) 4
9 Фадеев Тарас Евгеньевич (Динамо-2000) 3
10 Тега Данил Анатольевич (Звезда) 3
11 Вишневецкий Игорь Павлович (Звезда) 3
12 Мамонтов Дмитрий Вадимович (БФ22) 3
13 Молоков Артём Игоревич (Фанаты) 3
14 Харабадзе Валериане Гервасиевич (Волки-2) 2
15 Раздорских Никита Васильевич (Динамо-2000) 2
16 Мальцев Валерий Валерьевич (Волки-2) 2
17 Колташов Роман Михайлович (Полимер-99) 2
18 Романенко Максим Владимирович (Полимер-99) 2
19 Улиско Алексей Константинович (БФ22) 2
20 Девятайкин Алексей Павлович (Алтай-2000) 2
21 Темляков Антон Александрович (Фанаты) 2
22 Ямщиков Денис Алексеевич (Фанаты) 2
23 Бабич Никита Юрьевич (Алтай-2000) 2
24 Чепкасов Илья Константинович (Динамо-2000) 2
25 Рудаков Дмитрий Андреевич (Волки-2) 1
26 Боженов Кирилл Викторович (Алтай-2000) 1
27 Богданов Василий Владимирович (Звезда) 1
28 Трефилов Алексей Михайлович (Звезда) 1
29 Зенин Андрей Николаевич (Серп и Молот) 1
30 Миллер Роман Юрьевич (Серп и Молот) 1
31 Будаев Андрей Юрьевич (Звезда) 1
32 Осипов Михаил Сергеевич (Алтай-2000) 1
33 Новиков Денис Сергеевич (БФ22) 1
34 Крошкин Николай Сергеевич (Полимер-99) 1
35 Сысоев Александр Сергеевич (Серп и Молот) 1
36 Горошников Артём Константинович (БФ22) 1
37 Голубев Артём Олегович (Алтай-2000) 1
38 Гук Павел Николаевич (Алтай-2000) 1
39 Зудилов Михаил Сергеевич (Серп и Молот) 1
40 Полянцев Александр Евгеньевич (БФ22) 1
41 Шкаран Николай Николаевич (Фанаты) 1
42 Болдин Виктор Валерьевич (Серп и Молот) 1
43 Максимов Михаил Владимирович (Динамо-2000) 1
44 Парфёнов Павел Николаевич (Динамо-2000) 1
45 Зыков Вячеслав Евгеньевич (Динамо-2000) 1
46 Бойко Максим Николаевич (Фанаты) 1
47 Солдатов Иван Андреевич (Алтай-2000) 1
48 Кича Сергей Евгеньевич (БФ22) 1
49 Гаврин Александр Сергеевич (Динамо-2000) 1
50 Нечаев Станислав Германович (Волки-2) 1
51 Шаболин Артём Алексеевич (Алтай-2000) 1