Зимний чемпионат Барнаула — 2017

Результаты и расписание «Зимнего чемпионата Барнаула — 2017»
whistle.png (34×32)  Расписание и результаты  Таблица   Бомбардиры
1 Завьялов Владимир Андреевич (Динамо) 13
2 Казанцев Никита Андреевич (Динамо) 7
3 Нарылков Сергей Викторович (Волки) 6
4 Первушин Фёдор Михайлович (ШЦ VIANOR) 6
5 Кондраков Артём Сергеевич (Волки) 5
6 Липин Виктор Владиславович (Динамо-М) 5
7 Шибаев Никита Владимирович (Полимер) 4
8 Тузовский Роман Сергеевич (Динамо) 4
9 Шабалин Николай Алексеевич (ШЦ VIANOR) 4
10 Плотников Владислав Максимович (Алтай) 3
11 Худяков Александр Николаевич (Динамо) 3
12 Саргсян Андраник Арменович (ШЦ VIANOR) 3
13 Ерусланов Максим Сергеевич (Волки) 2
14 Белоусов Андрей Борисович (Полимер) 2
15 Махнач Олег Олегович (Полимер) 2
16 Аксёнов Максим Евгеньевич (Полимер) 2
17 Захаров Максим Павлович (Динамо-М) 2
18 Бенедиктов Владимир Александрович (Алтай) 2
19 Майер Алексей Валерьевич (Динамо-М) 2
20 Ощиков Егор Игоревич (Алтай) 1
21 Щербаков Евгений Николаевич (Алтай) 1
22 Хохлов Александр Андреевич (ШЦ VIANOR) 1
23 Вардак Джон Мохаммад (Алтай) 1
24 Чуковитов Дмитрий Сергеевич (Волки) 1
25 Ноздрюхин Александр Владимирович (ШЦ VIANOR) 1
26 Ямщиков Максим Алексеевич (Алтай) 1
27 Сычёв Роман Борисович (Динамо-М) 1
28 Тобошев Эмил Александрович (Динамо) 1
29 Кулабухов Константин Алексеевич (Полимер) 1
30 Грохин Роман Александрович (Полимер) 1
31 Житников Иван Николаевич (Динамо-М) 1
32 Альянах Семён Владиславович (Алтай) 1
33 Казаков Захар Васильевич (Волки) 1
34 Залогов Андрей Евгеньевич (Волки) 1
35 Дорошенко Григорий Сергеевич (Динамо) 1
36 Ишутин Дмитрий Валерьевич (Динамо-М) 1
37 Родичев Никита Эдуардович (Алтай) 1
38 Пылков Дмитрий Эдуардович (Полимер) 1
39 Дударев Артём Валерьевич (Полимер) 1
40 Рыбаков Александр Викторович (Алтай) 1
41 Коротинский Артём Дмитриевич (Динамо-М) 1
42 Филатов Никита Евгеньевич (Полимер) 1
43 Балушкин Семён Нодарович (Алтай) 1
44 Подзоров Павел Максимович (ШЦ VIANOR) 1
45 Князев Никита Игоревич (Динамо-М) 1
46 Ишутин Михаил Валерьевич (Динамо-М) 1
47 Волненко Дмитрий Алексеевич (Динамо-М) 1
48 Горовец Владислав Ильич (Алтай) 1
49 Кристя Олег Вячеславович (ШЦ VIANOR) 1
50 Воробьёв Алексей Владимирович (Волки) 1