В финале “Зимнего Кубка” ШЦ “VIANOR” и “Динамо-99”

Матч: «Алтай» (Барнаул) — «VIANOR» (Барнаул)  2-3   «Зимний Кубок — 2017″

Алтай

Барнаул
2 3 VIANOR

Барнаул
37 мин. Горовец В. 9 мин.   Хохлов А.
54 мин. Альяних С. 40 мин.   Коренюгин И.
45 мин.   Трефилов А.

Только, что закончился сумасшедший по накалу полуфинальный матч между ШЦ “VIANOR” и “Алтаем”.
Подопечные Михаила Путинцева уступили 3-2.

К слову матч выдался жарким. С первых минут юные игроки “Алтая”, постарались взять мяч под контроль и постепенно подбираясь к воротам соперника. В одной из редких контратак на 9 минуте, шинник Алексей Трефилов протащил мяч по левой бровке и прострелил в штрафную “Алтая”, где на дальней штанге уже дежурил Александр Хохлов и даже отчаянный подкат защитника “Алтая” ситуацию не изменил – 1-0.

Футболисты “Алтая” продолжили раскачивать оборону “VIANORa” и больше всех досталось защитнику Никите Маргачеву, раз за разом более молодые игроки соперника оставляли Никиту за спиной. Но на помощь товарищу приходили: центральный защитник Евгений Придворов, а так же вратарь Денис Калашников. Первый тайм завершился со счетом 1-0.

На 7-й минуте 2-го тайма Владислав Горовец воспользовался ошибкой защитников “VIANORа” – 1-1.

Но уже спустя 3 минуты, вышедшие на замену Каравайцев и Коренюгин, выполнили отбор возле штрафной площади “Алтая” – как следствие выход один на один четко реализовал Иван Коренюгин.

Футболисты “Алтая” вновь бросились отыгрываться, но вновь получили гол в свои ворота. Алексей Трефилов освободился от опеки защитника вблизи штрафной и четко пробил в дальний угол ворот. 3-1 (45 мин.)

Ближе к концу отличился Семён Альянах, после здорово разыгранной комбинации. 3-2

На большее у футболистов “Алтая” не хватило времени.

Как итог – VIANOR выходит в финал.

Послематчевый комментарий, от Алексея Кучерявых:  “Отличный получился полуфинал. Интрига жила до последнего. Вианор взял верх за счет опыта. Обязательно надо посмотреть финал. Турнир, однозначно, удался.