Header Banner

В первом же матче шестого тура V.J. SPORTS LEAGUE 6Х6 2022 произошла первая настоящая сенсация турнира.

Лидер чемпионата – Союз-Авто проиграл Nova Team, хотя уже в первой же
атаке лучший бомбардир чемпионата – Владислав Матыцин открыл счет. Посчитав, что
сегодняшний матч будет легкой прогулкой, игроки Союз-Авто стали действовать несколько
вальяжно, и этим сразу же воспользовался соперник. Сначала Владислав Пугачев сравнял счет, а
затем Николай Шейко и Павел Лесков, довели преимущество своей команды до двух мячей.
Молодые автомобилисты бросились отыгрываться, но до конца первого тайма пробить Геннадия
Филатова так и не смогли. Начало второго тайма стало для Союз-Авто стало обескураживающим.
Точный удар Андрея Шейко довел преимущество Nova Team до трех мячей. Тренер молодых
автомобилистов начал перестройку состава и это привело к быстрому ответному мячу. В
дальнейшем Союз-Авто много атаковал, но все чего он смог добиться это забить один на
последних минутах встречи. Итоговый счет 4-3 победа Nova Team.

В матче между Пионером и Штурмом, не многочисленные зрители, в числе которых был
вратарь ФК «Тюмень» – Максим Едапин, пришедший поболеть за своего младшего брата –
Дмитрия, увидели два разных Штурма. В первом тайме, команда показала агрессивный и
атакующий футбол, с надежной игрой в обороне, а во втором, безвольную и бесхарактерную игру.
Пионер вновь не смог собрать на игру оптимальный состав, и в первом тайме у команды ничего
не получалось ни в атаке, ни в обороне. Единственным светлым пятном команды, стал один
забитый мяч в самой концовке первого тайма. Однако, при этом Пионер получил четыре
результативные пробоины от игроков Штурма. Во втором тайме, Штурм очень рано поверил в
свой конечный успех, и эти быстро воспользовался Пионер, который отыграл преимущество
соперника. К тому же, у Пионера был реальный шанс выиграть этот матч после удаления Дмитрия
Едапина, но они этим не воспользовались. Как итог ничья 4-4.

В заключительном матче тура Форвард не оставил Копейке не единого шанса на успех,
отправив ее ворота тринадцать мячей, позволив сопернику отличиться лишь пять раз. Во всей
красе свои бомбардирские качества проявил Сергей Наймушин и новичок команды – Савелий
Тетерин. На счету Сергея пять забитых мячей, а Савелий отличился три раза. У проигравших можно
отметить четыре мяча Анатолия Функа. Итоговый счет 13-5 и Форвард вплотную приблизился к