В последний день января состоялись две игры QR Чемпионата по футболу 6х6.

В первом матче встретились Заря и LegSib. О результативности Зари было сказано уже много, но их каждый матч продолжает знаменоваться девизом – Вы забьете, сколько сможете, а мы сколько захотим. Вот и в этой игре Заря с первых минут начала бомбардировать ворота соперника и в первом тайме отличились восемь раз, позволив сопернику отличиться лишь однажды. Роль бомбардира неожиданно вял на себя Иван Пеньков, который уже в первом тайме оформил хет-трик. Во втором тайме, Заря сбавила обороты, и LegSib сполна этим воспользовался, проведя второй тайм очень достойно, забив пять мячей. Однако, при этом LegSib пропустил в свои ворота еще шесть мячей. Итоговый счет 14-6 в пользу Зари. Пять мячей на счету Ивана Пенькова, четыре мяча забил опытный Антон Голованков. У проигравших бомбардирский счет пополнил Роман Ошлоков, который забил четыре мяча.
Во втором матче встретились претенденты на призовые места – УТУТ и Союз-Авто. Несмотря на конечный результат, матч выдался напряженным и интересным, особенно первый тайм. Обе команды предстали практически в оптимальных составах. Счет в этой игре был открыт на 4-й минуте. Отличился игрок УТУТ – Кирилл Кравцов, который в этой игре неожиданно для многих стал главной ударной силой команды, оформив до конца матча хет-трик. Молодые автомобилисты сравняли счет на 9-й минуте. Мяч на счету Михаила Кулиша, но в концовке первого тайма УТУТ вновь вышел вперед. Во втором тайме забил лишь УТУТ, который забил в ворота своих соперников пять безответных мячей, чем обеспечил свою победу в этом матче. Итоговый счет 7-1 в пользу УТУТ.
В среду, 2 февраля прошли два очередных матча. Оба матча прошли в упорной и бескомпромиссной борьбе, и держали в напряжении до последней секунды. В первом матче Rаinbow встречался с LegSib. Rаinbow, перед турниром ставил задачу оказаться в призовой тройке, но уже со стартовых матчей у команды что-то не заладилась в семи стартовых матчах, они одержали только одну победу, а остальные проиграли. Их соперник, наоборот, неожиданно для многих стартовал с четырех побед, но затем наступила череда неудач. Команды начали в хорошем темпе и уже к 5-й минуте обменялись забитыми мячами. В первом тайме у Rаinbow солировал Лев Терехов, который уже в первом тайме оформил хет-трик, чем предопределил успех своей команды как в первом тайме, так и во всем матче. Во втором тайме, команды обменялись забитыми мячами, но этого не хватило LegSib для того, чтобы прервать серию неудач. А вот Rаinbow, одержав победу в этом матче, прервали череду неудач. Итоговый результат 4-3 в пользу Rаinbow.
Во втором матче встретились один из аутсайдеров – Штурм и претендент на медали – PULSE. Как и подобает одному из лидеров, PULSE с первых минут захватил инициативу и быстро повел с преимуществом в два мяча. Отличились Александр Кондратьев и Дмитрий Уткин. Но на удивление Штурм рук не опустил и до конца первого тайма сумел сравнять счет. Забитые мячи на счету – Максима Левчука и Романа Гончарика. Во втором тайме борьба продолжилась на всей площадке. Уже на первой минуте второго тайма команды обменялись забитыми мячами, но все – таки в концовке игры PULSE додавил своего соперника. За две минуты до конца матча Константин Викторов принес победу своей команде. Итоговый счет 5-4 в пользу PULSE.
3 февраля прошли игры QR Чемпионата по футболу 6х6, в которых встретились Восток и PULSE, а так же Союз-Авто и Rаinbow. Восток, возглавляемый Дмитрием Пимкиным, чуть-чуть не подставил подножку одному из претендентов на награды. В первом тайме на площадке была равная борьба, и тяжело было определить, кто в матче является аутсайдером, а кто претендентом на медали. Счет был открыт на 11-й минуте. Отличился игрок Востока – Максим Ахматов. Но PULSE уже в следующей атаке сравнял счет. Однако, на перерыв Восток ушел победителем. На последней минуте отличился Дмитрий Пимкин. В перерыве PULSE внесли коррективы в свою игру и спустя семь минут, сравняли счет. Отличился – Владимир Владимиров. Далее команды устроили голевую перестрелку, в которой на один мяч больше забили игроки PULSE и одержали победу. Итоговый результат 5-4 в пользу PULSE.
В заключительном матче игровой недели, Союз-Авто не оставил ни единого шанса Rаinbow, которые в прошлой игре прервали череду неудач и добились победы. Но в отчетном матче развить успех игрокам Rаinbow не удалось, хотя в первом тайме предпосылок к тому, что команда потерпит очередное поражение. Первый тайм прошел довольно в ровной борьбе, хотя дубль Алексея Игнатьева долгое время позволял игрокам Союз-Авто долгое время лидировать в счете. Однако, в концовке первого тайма, Rаinbow отыграл один мяч и это обстоятельство обещало интересный второй тайм. Но большому сожалению упорной борьбы во втором тайме не получилось, хотя Rаinbow и удалось сравнять счет. Это обстоятельство только раззадорило молодых автомобилистов, которые забили в ворота соперника пять мячей о обеспечили свою победу. Итоговый счет 7-2 в пользу Союз-Авто.