Летний ЧЕМПИОНАТ НБФЛ 8х8
| Сезон | Команда | Голы | Сейв | НзП | Фолы | ГП | ЖК | КК | Игр | Кф. побед | Кф ничьих | Кф поражений | Рыночная стоимость | TD% | Авто гол | FG% | GPG | TD Avg | CMP% | G% | Pen% | Perf | P% | SH% | APG | Avg. Kills | Avg. Deaths | Avg. Assists | Avg. Damage | Kills P. | Win Rate |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Moulen Rose | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 100.00 | 0.00 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.50 | 0 | 0 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 100.0 |
| Итого | - | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.50 | 0 | 0 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 100.0 |
Чемпионат НБФЛ 8х8
| Сезон | Команда | Голы | Сейв | НзП | Фолы | ГП | ЖК | КК | Игр | Кф. побед | Кф ничьих | Кф поражений | Рыночная стоимость | TD% | Авто гол | FG% | GPG | TD Avg | CMP% | G% | Pen% | Perf | P% | SH% | APG | Avg. Kills | Avg. Deaths | Avg. Assists | Avg. Damage | Kills P. | Win Rate |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019 | Академия Торонто | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 88.89 | 11.11 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.22 | 0 | 0 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 88.9 |
| Итого | - | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 88.89 | 11.11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.22 | 0 | 0 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 88.9 |
Кубок г. Барнаула 8х8 НБФЛ
| Сезон | Команда | Голы | Сейв | НзП | Фолы | ГП | ЖК | КК | Игр | Кф. побед | Кф ничьих | Кф поражений | Рыночная стоимость | TD% | Авто гол | FG% | GPG | TD Avg | CMP% | G% | Pen% | Perf | P% | SH% | APG | Avg. Kills | Avg. Deaths | Avg. Assists | Avg. Damage | Kills P. | Win Rate |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019 | Академия Торонто | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 100.00 | 0.00 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.00 | 0 | 0 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 100.0 |
| 2022 | Академия Торонто | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | 0.00 | 100.00 | 5.000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 |
| Итого | - | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 100 | 0 | 100 | 26.000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 33.3 |
SPORT OFFICE 2 DIVISION 6х6. (ранее Лига "Любители")
| Сезон | Команда | Голы | Сейв | НзП | Фолы | ГП | ЖК | КК | Игр | Кф. побед | Кф ничьих | Кф поражений | Рыночная стоимость | TD% | Авто гол | FG% | GPG | TD Avg | CMP% | G% | Pen% | Perf | P% | SH% | APG | Avg. Kills | Avg. Deaths | Avg. Assists | Avg. Damage | Kills P. | Win Rate |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021 | Торонто | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 100.00 | 0.00 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 100.0 |
| Итого | - | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 100.0 |
Супер-лига НБФЛ
| Сезон | Команда | Голы | Сейв | НзП | Фолы | ГП | ЖК | КК | Игр | Кф. побед | Кф ничьих | Кф поражений | Рыночная стоимость | TD% | Авто гол | FG% | GPG | TD Avg | CMP% | G% | Pen% | Perf | P% | SH% | APG | Avg. Kills | Avg. Deaths | Avg. Assists | Avg. Damage | Kills P. | Win Rate |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020 | Академия Торонто | 14 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 9 | 66.67 | 11.11 | 22.22 | 61.714285714285715300775336800143122673034667968750000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 | 0 | 0 | 0 | 1.56 | 0 | 0 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.67 | 0 | 0 | 0.7 | 0 | 0 | 66.7 |
| 2021 | Академия Торонто | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 7 | 57.14 | 0.00 | 42.86 | 966.000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 | 0 | 0 | 0 | 0.14 | 0 | 0 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.29 | 0 | 0 | 0.3 | 0 | 0 | 57.1 |
| 2022 | Академия Торонто | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 37.50 | 0.00 | 62.50 | 413.333333333333371228945907205343246459960937500000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 | 0 | 0 | 0 | 0.38 | 0 | 0 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 37.5 |
| 2023 | Академия Торонто | 8 | 34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 88.89 | 0.00 | 11.11 | 93.375000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 | 0 | 0 | 0 | 0.89 | 0 | 0 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 88.9 |
| Итого | - | 26 | 38 | 0 | 0 | 8 | 1 | 0 | 33 | 250.2 | 11.11 | 138.69 | 2904.000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 | 0 | 0 | 0 | 0.79 | 0 | 0 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.24 | 0 | 0 | 0.2 | 0 | 0 | 63.6 |
ТОП 6
| Сезон | Команда | Голы | Сейв | НзП | Фолы | ГП | ЖК | КК | Игр | Кф. побед | Кф ничьих | Кф поражений | Рыночная стоимость | TD% | Авто гол | FG% | GPG | TD Avg | CMP% | G% | Pen% | Perf | P% | SH% | APG | Avg. Kills | Avg. Deaths | Avg. Assists | Avg. Damage | Kills P. | Win Rate |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018 | Триумф | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 | 38.46 | 15.38 | 46.15 | 279.157894736842138172505656257271766662597656250000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 | 0 | 0 | 0 | 1.46 | 0 | 0 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 38.5 |
| 2019 | Торонто | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 50.00 | 0.00 | 50.00 | 16.000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.50 | 0 | 0 | 0.5 | 0 | 0 | 50.0 |
| 2021 | Торонто | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 50.00 | 0.00 | 50.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 50.0 |
| Итого | - | 21 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 17 | 138.46 | 15.38 | 146.15 | 621.714285714285665562783833593130111694335937500000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 | 0 | 0 | 0 | 1.24 | 0 | 0 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.06 | 0 | 0 | 0.1 | 0 | 0 | 41.2 |
Карьера
| Сезон | Голы | Сейв | НзП | Фолы | ГП | ЖК | КК | Игр | Кф. побед | Кф ничьих | Кф поражений | Рыночная стоимость | TD% | Авто гол | FG% | GPG | TD Avg | CMP% | G% | Pen% | Perf | P% | SH% | APG | Avg. Kills | Avg. Deaths | Avg. Assists | Avg. Damage | Kills P. | Win Rate |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 | 38.46 | 15.38 | 46.15 | 279.157894736842138172505656257271766662597656250000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 | 0 | 0 | 0 | 1.46 | 0 | 0 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 38.5 |
| 2019 | 8 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 14 | 78.57 | 14.29 | 7.14 | 113.750000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 | 0 | 0 | 0 | 0.57 | 0 | 0 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.07 | 0 | 0 | 0.1 | 0 | 0 | 78.6 |
| 2020 | 14 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 9 | 66.67 | 11.11 | 22.22 | 61.714285714285715300775336800143122673034667968750000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 | 0 | 0 | 0 | 1.56 | 0 | 0 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.67 | 0 | 0 | 0.7 | 0 | 0 | 66.7 |
| 2021 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 10 | 60.00 | 0.00 | 40.00 | 1300.000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 | 0 | 0 | 0 | 0.20 | 0 | 0 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 | 0 | 0 | 0.2 | 0 | 0 | 60.0 |
| 2022 | 7 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 45.45 | 0.00 | 54.55 | 556.285714285714220750378444790840148925781250000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 | 0 | 0 | 0 | 0.64 | 0 | 0 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 45.5 |
| 2023 | 8 | 34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 80.00 | 0.00 | 20.00 | 215.000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 | 0 | 0 | 0 | 0.80 | 0 | 0 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 80.0 |
| Итого | 58 | 42 | 0 | 0 | 9 | 2 | 0 | 67 | 369.15 | 40.78 | 190.06 | 10655.606557377050194190815091133117675781250000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 | 0 | 0 | 0 | 0.84 | 0 | 0 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.12 | 0 | 0 | 0.1 | 0 | 0 | 64.4 |
