Header Banner

19 ЗАБИТЫХ МЯЧЕЙ, ГОЛ ВРАТАРЯ И ВАР. ОБЗОР ПЕРВОГО ТУРА ЛИГИ .БРО!

В пятницу стартовала “Лига .БРО” матчем “Темпа” против “АКТО-Алтая”. Следом за этой игрой в субботу прошли ещё 2 встречи, где “Сибиряки” совершили невероятный камбэк и в итоге выиграли новичка турнира “Строитель”, а “Снежный Барс” победил в дерби команду Александра Яркина! Давайте же разберём каждый матч по порядку!

20.11.20 20:00 “Темп” 2:1 “АКТО-Алтай”
В дебютной игре этого сезона команда Ивана Старкова встречалась с серьёзно омолодившейся командой Сергея Шатохина. Матч держал в напряжении все 80 минут(в “Лиге .БРО” таймы по 40 минут). Счёт открыл Никита Гречников на 31 минуте, который здорово обманул защитника и забил гол. Следом во втором тайме Роман Сычев(лучший бомбардир прошлого сезона “Лиги .БРО”), выйдя на замену, сравнял счет, здорово продавив Хмелевского. А ближе к концу встречи, дебютировавший в “Лиге .БРО” Константин Жданов здорово открылся и переиграл вратаря! На этом команды и закончили матч.

21.11.20 16:00 “Сибиряки” 5:3 “Строитель”
Вот здесь страсти кипели не по-детски! “Сибиряки” совершили просто феноменальный камбэк со счёта 1:3 до 5:3 всего за 31 минуту! А ещё команда Даниила Гавиловского имела на этот матч в активе 12 игроков, из-за того, что игроки “Полимера” отправились на турнир в Сочи!
Сперва на 15 минуте за барнаульцев отличился Максим Аксенов, после чего быстро счёт сравнял полузащитник “жёлтых” Николай Шабалин. Далее “Новобранец” Андрей Кириллов вывел бийчан вперёд, а вот на 28 минуте Максим Аксенов мог сравнять счёт с пенальти, но попал в штангу. После 10 сыгранных минут второго тайма Никита Шибаев открыл счёт своим голам в этом сезоне, на 59 отличился Даниил Винтер, на 76 минуте пенальти реализовал все тот же Никита Шибаев, а на 80 минуте забил Дмитрий Крюков(вратарь, который играл в поле). В этом матче ВАР помогал, когда Даниил Винтер забил гол и когда назначался пенальти, который реализовал Дмитрий Крюков

21.11.20 “БРО.SELONA” 3:5 “Снежный Барс”
Дерби, которое уже несколько сезонов носит это звание завершало первый тур! В этом матче ВАР подключался аж 6 раз!!!
На 3 минуте резво забив вингер “Барсов” Денис Ямщиков вывел команду вперёд. Спустя 7 минут игрок ФК “БРО.SELONA” Леонид Кондаков получил красную карточку за грубую игру, этот штрафной уверенно реализовал Денис Чудояков. Следом свой гол забил Артем Апалькин, полузащитник новотроицкой “Носты” и ФК “БРО.SELONA”. Под занавес тайма был назначен пенальти, который был далее ВАРом отменён! Во втором тайме на 4 минуте реализовал пенальти Владислав Аксютенко, тем самым сравняв счет. На 59 минуте снова отметился капитан “оранжевых”, а спустя минуту Денис Ямщиков оформил дубль! Под самый конец игры Денис Ямщиков оформил хет-трик, а закончил матч Вадим Исаев, забив красивый гол