В прошедшие выходные, в спортивном зале КЖБИ-2 стартовал «Кубок г. Барнаула по мини-футболу среди юношей 2004-2005 г.р.».

В первых же турах выявились потенциальные лидеры, это СШ №7-2004 и СШ №2-2004. В своих стартовых матчах были на «две головы» сильнее соперников.
Самым упорным выдалось противостояние «Спартака-Алтая» и «Федерации БФ»! К перерыву, подопечные Леонида Юрьевича Гаврилюка, уверено вели 2:0. Но после перерыва менее 5 минут потребовалась представителям «Федерации БФ» на то, чтобы сравнять счёт. 2:2 прекрасные взаимодействия в атаке показала пара форвардов бело-синих Шахов Влад и Царёв Никита.
Минутная расслабленность и «красно-белые» вновь выходят вперёд 3:2. Тут же опасный момент у ворот «Спартака» заканчивается фолом в штрафной площади на Цареве. Шахов уверенно реализует 7ми метровый удар. Видимо, на финальный отрезок у игроков «Федерации» сил не осталось… «Спартаковцы» провели несколько разящих контрвыпадов – два из них реализовали. Отличились Кашин Александр и Солоненко Григорий. Как итог – тяжёлая победа «Спартака» 5:3 ✔️