Не камбек, а камбэчище!

Спартак в решающем матче Чемпионата ТОП-6, переиграл Торонто 7:4. По ходу матча красно-белые уступали 0:3, но нашли в себе силы переломить ход встречи. Антон Фриауф выделялся в обороне «Спартаковцев» раз за разом разрушая атаки «Торонто». «Спартак» – Чемпион!
Торонто – вторые,
тройку призёров замкнул Транслайн.

Спартак с полной уверенностью шагнули в стадию плей-офф, где им противостоял «Транслайн» уверенно выбивший в очередном транспортном дерби «Деловые линии» со счетом 7:4.
Эта самоуверенность и подвела «спартаковцев» и уже 2й год подряд команда победитель Чемпионата «ТОП-6» уступает в борьбе за звание – победителя плей-офф. На этот раз 4:3 и «Транслайн» в Финале.

А вот вторым полуфиналистом вполне мог стать – главный «не удачник» Чемпионата – «Легион»! Переиграв «Прогресс» в серии буллитов (именно буллитов так, как в формате 6х6 исполняются вместо серии пенальти именно выходы 1х1 с вратарем), «Легионовцы» перед полуфинальным матчем усилили свой состав Иваном Старковым и Русланом Леоновым и не прогадали. В полуфинальном матче против «Торонто» – «Легионовцы» уступили первый тайм 1:5 (напомним именно «Легион» переиграл «Торонто» в Чемпионате и во многом лишил шансов на победу в Чемпионате), во втором тайме, благодаря мастерской игре Ивана Старкова «Легион» смог сравнять счёт! 7:7
Но на этот раз фортуна отвернулась от «Легиона» благодаря классной игре Голкипера «Торонто» – Михаила Житникова, отразившего 3 буллита!

В финальном матче встретятся «Транслайн» и «Торонто»