Header Banner

Неожиданные результаты в каждом матче…

Чемпионат “ТОП-6” стартовал яркими и неожиданными результатами:

Так, в матче открытия, один из фаворитов турнира – “Торонто”, имея полное игровое преимущество, уступил “Легиону”. Тем самым обострив борьбу за чемпионство. В последующих матчах “Торонтовцы” не позволили себе послаблении и поочередно обыграли “Транслайн”, “Деловые линии” и “Прогресс”. В последнем матче необходимо обыгрывать “Спартак” для победы в Чемпионате “ТОП-6”.

Интересно, что и “Спартак” свой стартовый матч уступил (7:8 “Деловым линиям”). После поражения, были более, чем уверенно переиграны “Транслайн”, “Прогресс” и “Легион”

“Транслайн” разгромив в первом своем матче “Прогресс” со счетом 22:7, в следующих двух уступил и “Спартаку” и “Торонто”. В матче за “бронзу” в упорной борьбе “транслайновцы” переиграли таки крепкий “Легион” 5:4. А так же победили в принципиальном для себя “Транспортном дерби” – “Деловые линии”.  Владимир Лавров наколотив 17 мячей, с завидным преимуществом лидирует в списке бомбардиров. Команда вполне может оказать и на 2 месте, в случае разгромного поражения одной из команд в матче “Спартак” – “Торонто”.

“Легион” какой же по счету турнир, начинает за здравие! Стартовав с двух побед к ряду, последовало обидное поражение от “Транслайна”, следом фееричная и досадная ничья с “Прогрессом” 8:8. В заключительном матче со “Спартаком” поведя 2:0 на 17 минуте 1 тайма, “легионовцы” сами испугались своего успеха. И вместо того, что бы укрепить и удержать преимущество – последовало разгромное поражение 3:9.

“Деловые линии” так же удивили в матче открытия, переиграв “Спартак”. Но после этого матча, команда Владислава Ковязина откровенно рассыпалась – проиграв все матчи. В последнем туре, в случае победы “Прогресса” команда “ДЛ” рискует опуститься на последнюю строчку в Чемпионате.

“Прогресс” вошел в Чемпионат “ТОП-6” тяжело, в 4 матчах команда заработала 1 очко. Но как утверждает один из лидеров команды – Иван Кормильцев: “В Плей-офф мы всех удивим”.

Время покажет, а пока ожидаем заключительные матчи регулярного Чемпионата “ТОП-6”.