Новости

Неожиданные результаты в каждом матче…

Чемпионат «ТОП-6» стартовал яркими и неожиданными результатами:

Так, в матче открытия, один из фаворитов турнира — «Торонто», имея полное игровое преимущество, уступил «Легиону». Тем самым обострив борьбу за чемпионство. В последующих матчах «Торонтовцы» не позволили себе послаблении и поочередно обыграли «Транслайн», «Деловые линии» и «Прогресс». В последнем матче необходимо обыгрывать «Спартак» для победы в Чемпионате «ТОП-6».

Интересно, что и «Спартак» свой стартовый матч уступил (7:8 «Деловым линиям»). После поражения, были более, чем уверенно переиграны «Транслайн», «Прогресс» и «Легион»

«Транслайн» разгромив в первом своем матче «Прогресс» со счетом 22:7, в следующих двух уступил и «Спартаку» и «Торонто». В матче за «бронзу» в упорной борьбе «транслайновцы» переиграли таки крепкий «Легион» 5:4. А так же победили в принципиальном для себя «Транспортном дерби» — «Деловые линии».  Владимир Лавров наколотив 17 мячей, с завидным преимуществом лидирует в списке бомбардиров. Команда вполне может оказать и на 2 месте, в случае разгромного поражения одной из команд в матче «Спартак» — «Торонто».

«Легион» какой же по счету турнир, начинает за здравие! Стартовав с двух побед к ряду, последовало обидное поражение от «Транслайна», следом фееричная и досадная ничья с «Прогрессом» 8:8. В заключительном матче со «Спартаком» поведя 2:0 на 17 минуте 1 тайма, «легионовцы» сами испугались своего успеха. И вместо того, что бы укрепить и удержать преимущество — последовало разгромное поражение 3:9.

«Деловые линии» так же удивили в матче открытия, переиграв «Спартак». Но после этого матча, команда Владислава Ковязина откровенно рассыпалась — проиграв все матчи. В последнем туре, в случае победы «Прогресса» команда «ДЛ» рискует опуститься на последнюю строчку в Чемпионате.

«Прогресс» вошел в Чемпионат «ТОП-6» тяжело, в 4 матчах команда заработала 1 очко. Но как утверждает один из лидеров команды — Иван Кормильцев: «В Плей-офф мы всех удивим».

Время покажет, а пока ожидаем заключительные матчи регулярного Чемпионата «ТОП-6».