“Алтай” стал вторым полуфиналистом Зимнего Кубка “VIANOR”

Турнир: Зимний Кубок по футболу на призы ТСЦ “VIANOR” — 2017

Матч: “VREZERVE” Барнаул – “Алтай” (Барнаул) 2:4 (29 января 2017 г., 1/4 финала)

Во втором матче 1/4 финала Зимнего Кубка “VIANOR” подопечные Михаила Путинцева, были сильнее “VREZERVE”.

Первый блин комом, но и есть чем гордиться: дебютный матч в большом футболе провели ребята из команды “Vrezerve”. Соперником дебютантов стал “Алтай” – команда СДЮШОР Алексея Смертина сыгранная и опытная, стабильно тренирующаяся под чутким руководством, именитого тренера Михаила Путинцева. Матч с первых минут шел под диктовку “Алтая”, они первыми открыли счет,вскоре удвоили преимущество, а еще через пару минут и вовсе остались в большинстве, красную карточку за фол последней надежды получил Дмитрий Крымов. Но игроки “Vrezerve”, вопреки предположениям большинства зрителей присутствующих на матче, не сломались, а наоборот нашли в себе силы и чуть не совершили сенсацию!! Сначала Александр Кочетков, завершил великолепный сольный проход, точным ударом над голкипером “Алтая”, 1-2! И подопечные Путинцева не на шутку взволновались, через пару минут, диспетчер Vrezerve, Иван Ромакер, нашел тонким пасом Артема Яркина, вывел его на рандеву с голкипером Алтая, но Артем откровенно “спежонил” и запорол, возможно важнейший момент в матче исполнив корявый черпак мимо вратаря…и ворот..! “Алтай”, не простил соперника и в ответной атаке отправил мяч в сетку Руслана Яковца. “Vrezerve”, собрали все силы в кулак и совершив очередной штурм сократили счет до минимального, в быстрой атаке, дебютантов турнира, мяч оказался в штрафной “Алтая”, и расторопнее всех был вышедший на замену, Илья Тарасов…2-3…и вновь запахло сенсацией, но игроки “Алтая” собрались и поставили точку в матче, Балушкин был точен и вывел свою команду в полуфинал!