Дрянев К.

Улисько А.

Полянцев А.

Пфетцер С.

Подопечные Владимира Демченко довольно робко начали матч, и ничего не предвещало такого разгромного счета к концу игры. БФ-22, первые 10 минут смотрелись весьма собранными и настроенными на борьбу, даже пропустив курьезный гол в свои ворота на 12-й минуте от Абрамова, БФ-22 нашли в себе силы отыграться через 2 минуты, точен был Дмитрий Мамонтов. А вот что дальше начало происходить с дебютантами соревнований, не понял никто! Карявенький удар из-за штрафной, нанесенный Никитой Раздорских, предательски проскользнул под капитаном БФ-22 Русланом Яковцом и закатился в сетку. На 38-й минуте очередной нелепый мяч побывал в воротах БФ-22, и руки у команды опустились окончательно…в итоге счет 7-1 в пользу Динамо-2000 и первое досадное поражение дебютантов.