“Большой Футбол-22 в ожидании мачта “Звезда Сибирский – “Динамо-2000”

Ведь именно в не решиться судьба золотых медалей. Открытого Первенства г. Барнаула:

18 марта 2017 г., 7 тур,  Открытое зимнее первенство Барнаула — 2017

БФ-22

Барнаул
5 2 Полимер-99

Барнаул
9 мин. Пфетцер С. 10 мин.   Касьян И.
36 мин. Улиско А. 57 мин.   Кукавицин К.
66 мин. Пфетцер С. В.
70 мин. Улиско А.

В очередном туре открытого первенства города по футболу играли Полимер-99 и БФ-22! Оба коллектива довольно вальяжно начали данный поединок, присутствовало много брака в передачах и не мало позиционных ошибок! Одной из таких ошибок на 9-й минуте воспользовался Станислав Пфетцер, после длинной диагонали от Дениса Новикова, он спокойно принял мяч на линии штрафной и зряче отправил его в угол 1:0!
Недолго музыка играла…практически в первой же атаке после розыгрыша мяча с центра поля, индивидуальным мастерством блеснул Игорь Касьян, обыграв нескольких соперников точно уложил мяч в угол ворот БФ-22 1:1! Следующий гол был забит в самом дебюте второго тайма, Гавриленко и Улиско неплохо разыграли мяч в штрафной Полимера, и последний был точен 2:1 впереди БФ! Далее ход матча перерос в драму, спорный пенальти в ворота БФ-22, да и карточка показана не участнику эпизода…к точке подошёл Константин Кукавицин, и хладнокровно переиграл голкипера БФ! Ничья за 15 минут до конца матча 2:2! Игроков БФ-22 завел пропущенный гол, и они явно прибавили в движении, как результат успешно выполненный угловой Алексея Улиско и неотразимый удар Станислава Пфетцера, БФ-22 вновь выходит вперед! А ещё через 4 минуты, связка Пфетцер – Улиско, находит еще один шанс для взятия ворот Полимера и Алексей ставит точку в матче 4:2!!!