Турниры
Новости
История
Команды
Набор детей
info@bigfootball22.ru
Контакты
info@bigfootball22.ru
Главная
Турниры
Новости
Чемпионаты и кубки по футболу
Футбол 8х8
Футбол 11х11
Футбол 6х6
СК Темп
Алтайские воспитанники
Детско-юношеский футбол
Динамо Барнаул
Ретро
ФК Федерация БФ
Федерация
Команды
Команды 6×6
Торпедо (Баево)
Тотал (Барнаул)
Транслайн (Барнаул) 6х6
Транслайн (Барнаул) 8х8
Триумф (Барнаул) 6х6
Команды 8×8
Азия (ранее УЗБ) (Барнаул)
Анжи (Барнаул)
Gunners 8х8 (Барнаул)
Старики (Барнаул)
Энергия (Барнаул) АФЛ
Команды 11×11
L.A. Pirates
Ocean Kings
Rainbow (Барнаул)
Rainbow 6×6 (Барнаул)
Raja (Барнаул)
Чемпионаты и кубки по футболу
Чемпионат VREZERVE — мы за доступный футбол 11х11
13.05.2017
...
Фанаты
Расписание Летнего ЧЕМПИОНАТА НБФЛ-2024
Главная
Расписание Летнего ЧЕМПИОНАТА НБФЛ-2024
Турнирное положение
|
Расписание и результаты
|
Таблица бомбардиров
Расписание Летнего ЧЕМПИОНАТА НБФЛ-2024
Дата
Команды
Время
Стадион
2024-04-15 20:30:00
15.04.2024
УТУТ
Олимп
6 - 2
N/A
2024-04-15 21:30:01
15.04.2024
Рыбалка
ФК Родино
1 - 0
N/A
2024-04-17 21:00:37
17.04.2024
КАМАЗ
Алом
10 - 0
N/A
2024-04-17 21:00:57
17.04.2024
Буревестник
Аякс
5 - 0
N/A
2024-04-17 22:00:33
17.04.2024
CHEREMA
ГолдПрофит
3 - 0
N/A
2024-04-22 21:00:45
22.04.2024
УТУТ
Аякс
5 - 0
N/A
2024-04-22 21:30:46
22.04.2024
КАМАЗ
ГолдПрофит
4 - 3
N/A
2024-04-24 21:00:38
24.04.2024
Олимп
Алом
0 - 2
N/A
2024-04-24 22:00:03
24.04.2024
Рыбалка
CHEREMA
1 - 3
N/A
2024-04-29 21:00:57
29.04.2024
Буревестник
BARTEX
2 - 2
N/A
2024-04-29 22:00:04
29.04.2024
УТУТ
Алом
1 - 0
N/A
2024-04-29 22:00:46
29.04.2024
ГолдПрофит
Олимп
5 - 1
N/A
2024-05-01 21:00:19
01.05.2024
Аякс
BARTEX
3 - 7
N/A
2024-05-01 21:00:52
01.05.2024
ФК Родино
Буревестник
2 - 0
N/A
2024-05-01 21:30:51
01.05.2024
CHEREMA
Буревестник
7 - 1
N/A
2024-05-01 22:00:59
01.05.2024
КАМАЗ
Рыбалка
1 - 1
N/A
2024-05-06 20:30:29
06.05.2024
УТУТ
ФК Родино
0 - 0
N/A
2024-05-06 21:00:31
06.05.2024
Олимп
Рыбалка
2 - 6
N/A
2024-05-06 21:30:14
06.05.2024
BARTEX
КАМАЗ
0 - 1
N/A
2024-05-06 22:00:03
06.05.2024
Алом
Буревестник
1 - 3
N/A
2024-05-08 21:30:17
08.05.2024
Аякс
CHEREMA
5 - 4
N/A
2024-05-13 20:30:36
13.05.2024
Алом
Рыбалка
1 - 12
N/A
2024-05-13 21:00:01
13.05.2024
Аякс
КАМАЗ
3 - 6
N/A
2024-05-13 21:30:01
13.05.2024
УТУТ
BARTEX
1 - 1
N/A
2024-05-13 22:30:11
13.05.2024
ФК Родино
CHEREMA
3 - 5
N/A
2024-05-15 20:30:09
15.05.2024
Олимп
BARTEX
0 - 3
N/A
2024-05-15 21:30:19
15.05.2024
Алом
ГолдПрофит
0 - 8
N/A
2024-05-20 21:00:46
20.05.2024
Аякс
Олимп
3 - 2
N/A
2024-05-20 21:00:49
20.05.2024
Буревестник
Рыбалка
0 - 3
N/A
2024-05-20 22:00:26
20.05.2024
УТУТ
ГолдПрофит
4 - 1
N/A
2024-05-20 22:00:52
20.05.2024
ФК Родино
КАМАЗ
2 - 2
N/A
2024-05-22 22:00:53
22.05.2024
УТУТ
CHEREMA
1 - 4
N/A
2024-05-27 21:00:20
27.05.2024
Аякс
Алом
4 - 1
N/A
2024-05-27 21:00:57
27.05.2024
Олимп
ФК Родино
1 - 1
N/A
2024-05-27 22:00:21
27.05.2024
CHEREMA
КАМАЗ
3 - 4
N/A
2024-05-29 20:30:40
29.05.2024
Алом
BARTEX
1 - 8
N/A
2024-05-29 21:30:28
29.05.2024
ГолдПрофит
Буревестник
2 - 0
N/A
2024-06-03 22:00:58
03.06.2024
УТУТ
КАМАЗ
1 - 3
N/A
2024-06-05 21:30:07
05.06.2024
ФК Родино
Олимп
1 - 0
N/A
2024-06-05 22:30:47
05.06.2024
ГолдПрофит
Аякс
2 - 2
N/A
2024-06-10 20:30:51
10.06.2024
Рыбалка
BARTEX
0 - 3
N/A
2024-06-10 21:30:16
10.06.2024
КАМАЗ
УТУТ
3 - 1
N/A
2024-06-10 22:00:51
10.06.2024
CHEREMA
Олимп
3 - 1
N/A
2024-06-10 22:30:47
10.06.2024
Аякс
ГолдПрофит
0 - 6
N/A
2024-06-12 20:00:46
12.06.2024
Буревестник
КАМАЗ
2 - 8
N/A
2024-06-12 21:00:45
12.06.2024
BARTEX
Рыбалка
3 - 6
N/A
2024-06-12 22:00:30
12.06.2024
ФК Родино
Алом
2 - 1
N/A
2024-06-13 21:00:32
13.06.2024
Олимп
CHEREMA
2 - 1
N/A