Дан старт сезону НБФЛ 2019…

Супер-лига
Команда “Шипуново” в матче с “Энергией”, играя не самым «оптимальным» составом, практически не встретила сопротивления, забив в каждом тайме по голу в ворота соперников. Сказалось отсутствие лучших игроков команды «Энергия». Александр Джульдинов, Андроник Саргсян и Алексей Бихе не смогли принять участие в матче, по разным причинам. За 5 минут до конца матча, после прострела Данила Еньшина, мяч угодил защитнику в руку..Пенальти? Нет! Рефери не зафиксировал нарушения. Тем самым, шансов даже на ничью “Энергии” не оставил.

“Триумф”, с классным подбором игроков, поведя в счете в 2 мяча – заметно расслабился..И упустил в концовке встречи не только победу, но и ничью! Дублем в составе команды “Спартак” отметился Раймонд Оруджан.

“5 специй” окрыленные недавним успехом в Чемпионате “ТОП-6”, буквально разгромили “Буревестник” 4:1. Дублем в составе команды “5 специй” отметился Арсен Бадалян.