Header Banner

ФК «Опыт» – пятая победа к ряду. Но отрыв от преследователей не увеличивает.

Обо всём по-порядку…

Пятый тур открывали «Феникс» и «NovaTeam». Команды начали матч с оглядкой на ворота, поочередно создавая опасные моменты. Подопечные Степана Томилина в концовке тайма смогли таки отличиться усилиями Ивана Афанасьева. Второй тайм прошёл живее с небольшим преимуществом «Феникса». Как итог два забитых мяча – Мкртича Казаряна и победа «Феникса» 2:1.

Уже в следующей встречи «Союз-Авто» и «КАМАЗ» начали резво и задорно! Автомобилистам не хватало точно в завершении атака, а вот у Камазовцев – Лытнев Андрей трижды в тайме продавил оборону хозяев, чем во много предрешил исход встречи. В начале второго тайма отличился Илья Беспалов, сократив отставание до двух мячей. И казалось что вот-вот автомобилисты сравняют счёт. Но голы Антона Поперечного и Автандила Самедова в течении минуты поставили на «нет» все усилия «Союзовцев». На 29 минуте Илья Беспалов отличился вновь, но вновь резкий ответ «КАМАЗа» дуплетом. В конце встречи команды обменялись забитыми мячами, как итог 8:4 в пользу «КАМАЗа».

«Форвард» переиграл «Мечту» 16:6 и хоть счёт выглядит грозно, «розовые» создали ни чуть не меньше голевых моментов, но подвела реализация. Эргашев Асадбек отличился 7 раз как говорится на любой вкус и цвет, Смирнов Тимофей и Александр Яковлев записали на свой счёт по покеру.

С таким же счётом 16:6 ФК «Опыт» прошёлся по «V.J. Sports». Если туром ранее «спортсмены» сетовали на отсутствие своих лидеров – Дениса Калюжного и Бориса Климовича, то на этот раз отсутствие оплота обороны в лице Александра Жданова сильно сказалось на результате. Максим Прокопьев забил 8 мячей, а Георгий Роганов 4. В составе «V.J.Sports» хет-трик отличился Абышев Алексей.

«АвтоСити» в первом тайме имело колоссальное преимущество над испытавшим кадровые проблемы «Арбизом». Всего 4 пропущенных мяча «Арбизом» – заслуга Никиты Кротова, который в рамке ворот в этот вечер творил чудеса! После первого провального тайма, именно внезапное включение в атаку вратаря-Кротова повергло в шок команду соперника. После этого переломного момента встречи «Арбизовцы» почувствовали уверенность и отправили 6 мячей в ворота «АвтоСити» дублями отметились сразу трое игроков «Арбиза»: Егор Понаморев, Морозов Даниил и Егор Зеновьев. «АвтоСити» смогли ответить лишь голом Сергея Петрова. Что произошло с командой ??? Как итог 8:4 Камбек «Арбиза» с 1:3.