Header Banner

«Лига Чемпионов» в формате 8х8 берет старт!

Группа «А»

Принесла сразу два неожиданных результата.

«Родино» в матче с «Триумфом» смогли победить! имея ужасающую статистику личных встреч ( 2 поражение общей с разницей 3:15), «родинские» футболисты грамотно оборонялись и качественно выбегали в контратаки, как итог победа 6:3, и по словам игрока «Родино» в послематчевом интервью: «Это наш турнир»! ждём команду Антона Темлякова в основной сетки плей-офф!

Дублирующий состав «Алтая-2004» лишь в первом тайме встретил достойное сопротивление от «Деловых линий». Во втором же тайме подопечные Алексея Игнатенко, разнесли «транспортников».

Группа «В»
«Торонто» отомстил «Алтаю-2004» за недавний вылет в «Кубке НБФЛ» размазав молодых соперников по газону спортивного комплекса «Темп» 9:2.

Крепкий «УТУТ» встречался с новичком в формате 8х8 – командой из Кытманово. Уверено поведя в счёте 2:0 по исходу первого тайма, «Утутовцы» выбрали тактику игры «попроще» за что и поплатились. Плюс грамотные решения Андрея Каравайцева (тренера команды «Кытманово») перевод из линии обороны Сергея Борисова в атаку дал плоды уже на 1 минуте второго тайма. Хет-трик Андрея Пажитнева заставил «утутовцев» капитулировать 2:4.

Группа «С»
Аутсайдер группы, все же смог достойно противостоять победителю «Чемпионата НБФЛ-2021» и финалисту «Кубка НБФЛ-2021»«Пионеру». Команда Антона Голованкова имела хорошие подходы к воротам соперника, но реализовать их смогла только 1 раз. А вот «пионеры» воспользовались ошибками в обороне молодых «бфовцев» 4:1.

В этой подгруппе нас ждёт ещё один матч, команды имеющей самый высокий рейтинг в формате 8х8 и соответственно самый низкий.
«Шипуново» – «Легион».

Группа «D»
На закуску самые неожиданные результаты:
«Буревестник» ведя в счёте по ходу матча 2:0, упустил очки пропустив 3 мяча со стандартов. Итог 3:2 в пользу «Феникса» и “желтые” возглавляют турнирную таблицу.

Ещё один старожил, в формате 8х8 – «Спартак» уступил 1:2 молодому коллективу с посёлка Южного. Тем самым «Красные» и «Синие» осложнили себе возможность выхода в основной плей-офф.