Header Banner

Немного об “Открытом зимнем первенстве Барнаула – 2017”

В минувшие выходные состоялись интереснейшие матчи “Открытого зимнего первенства Барнаула – 2017

Мы просто не могли оставить без внимания 5 тур, ведь развязка первенства уже не за горами.

Фанаты

Барнаул
2 1 Полимер-99

Барнаул
15 мин. Бойко М. 3 мин.   Бондаренко А.
53 мин. Ямщиков Д. 59 мин.   Бондаренко А.

Матч начался с быстрого гола Бондаренко Александра  уже на 3 минуте. Фанаты, постепенно прибрали инициативу к ногам, и планомерно начали осаживать ворота соперника. Здорово играли флангами, чередуя подачи и прострелы с обоих флангов. Еще в первом тайме Фанатам удалось счет сравнять отличился Максим Бойко. А уже в середине второго, благодаря удару головой Дениса Ямщикова после подачи с фланга. Фанаты одержали важную для себя победу.

Алтай-2000

Барнаул
1 2 БФ-22

Барнаул
68 мин. Девятайкин А. 9 мин.   Улисько А.
61 мин.   Новиков Д.

Вот вам и сенсация!БФ-22 один из лидеров первенства. Очень порадовала молодая команда – молодого тренера – Алексея Грибова, победила одного из лидеров первенства.

Динамо-2000

Барнаул
5 3 Волки-2

Барнаул
22 мин. Гречников Н. 51 мин.   Нечаев С.
29 мин. Абрамов И. 55 мин.   Рудаков Д.
33 мин. Абрамов И. 64 мин.   Куликов А.
37 мин. Гречников Н.
63 мин. Чепкасов И.

Динамо-2000 единоличный лидер! Подопечные Владимира Демченко идут полным ходом к чемпионскому титулу.

Звезда

Сибирский
2 1 Серп и Молот

Барнаул
4 мин. Вишневецкий И. 66 мин.   Миллер Р.
9 мин. Богданов А.

Серп и молот так и не может победить, а Звезда из Сибирского подбирается к призовой тройке.