Новости

Немного об “Открытом зимнем первенстве Барнаула – 2017”

В минувшие выходные состоялись интереснейшие матчи “Открытого зимнего первенства Барнаула – 2017

Мы просто не могли оставить без внимания 5 тур, ведь развязка первенства уже не за горами.

Фанаты

Барнаул
21 Полимер-99

Барнаул
15 мин.Бойко М. 3 мин.  Бондаренко А.
53 мин.Ямщиков Д. 59 мин.  Бондаренко А.

Матч начался с быстрого гола Бондаренко Александра  уже на 3 минуте. Фанаты, постепенно прибрали инициативу к ногам, и планомерно начали осаживать ворота соперника. Здорово играли флангами, чередуя подачи и прострелы с обоих флангов. Еще в первом тайме Фанатам удалось счет сравнять отличился Максим Бойко. А уже в середине второго, благодаря удару головой Дениса Ямщикова после подачи с фланга. Фанаты одержали важную для себя победу.

Алтай-2000

Барнаул
12 БФ-22

Барнаул
68 мин.Девятайкин А. 9 мин.  Улисько А.
61 мин.  Новиков Д.

Вот вам и сенсация!БФ-22 один из лидеров первенства. Очень порадовала молодая команда – молодого тренера – Алексея Грибова, победила одного из лидеров первенства.

Динамо-2000

Барнаул
53 Волки-2

Барнаул
22 мин.Гречников Н. 51 мин.  Нечаев С.
29 мин.Абрамов И. 55 мин.  Рудаков Д.
33 мин.Абрамов И. 64 мин.  Куликов А.
37 мин.Гречников Н.
63 мин.Чепкасов И.

Динамо-2000 единоличный лидер! Подопечные Владимира Демченко идут полным ходом к чемпионскому титулу.

Звезда

Сибирский
21 Серп и Молот

Барнаул
4 мин.Вишневецкий И. 66 мин.  Миллер Р.
9 мин.Богданов А.

Серп и молот так и не может победить, а Звезда из Сибирского подбирается к призовой тройке.