Мотивированный после обидной ничьи “Гриль №1”, катком прошелся по сопернику.

Чемпионат НБФЛ-2020
Гриль №1 5:0 (1:0) Деловые линии

Мотивированный после обидной ничьи с Бастионом, “Гриль №1”, катком прошелся по сопернику.
Первый тайм “черные” резво начали, нанесли несколько опасных ударов по воротам соперника, но те в свою очередь ответили быстрым голом на 4й минуте. В дальнейшем, весь тайм проходил больше в борьбе у центра поля, чем с опасными моментами, однако “деловые” наиграли на свой гол в первом тайме, но то оборона, то вратарь, оставляли свои ворота сухими. “Гриль 1”, в свою очередь, здорово катали мяч, но дело до удара довести не удавалось. 1:0.
Начало второго тайма – точь в точь повторение первого. 2:0 на 29й минуте. “Синие” стали намного надежнее играть в обороне и намного больше бить. Это принесло свои плоды уже к середине тайма. Ермолов отметился дублем за 2 минуты (34′ ; 36′). “Деловые старались в концовке забить гол престижа, но пропустили еще 1. 5:0