Header Banner

ОБЗОР ТРЕТЬЕГО ТУРА «ЛИГИ .БРО»

На прошлой неделе был сыгран очередной тур, в котором «Темп», «Снежный Барс» и «БРО.SELONA» победили своих соперников. Было много всяких разных событий, поэтому давайте все разберём по очереди…

В пятницу «Темп» со счетом 1:0 выиграл у «Сибиряков». К «желтым» наконец-то пришло «полимеровское» подкрепление и они дали настоящий бой «Темпу», но в итоге все равно проиграли. На 41 минуте форвард «Темпа» перехватил мяч и забил в ворота Максима Едапина. Кстати, вратарь «Сибиряков» попал в сборную третьего тура.

В субботу первыми играли «Строитель» со «Снежным Барсом». Бийский клуб хорошо держался в первом тайме, который закончился со счётом 2:2, в составе «желто-синих» дублем отметился грозный Сергей Потехин. Но вторую половину игры снова провалили и в итоге проиграли 5:2, четыре мяча из которых забил Владимир Завьялов и один раз отличился Петр Иванов.

В третьем матче страсти-то кипели ого-го как! «БРО.SELONA» за первый тайм забила целых 5 мячей при том что «АКТО-Алтай» не забил ни одного. А во второй половине игры «сине-гранатовые» пропустили 3. На 62 минуте Александра Гильдеева за грубую игру удалили, а следом и главного тренера команды Сергея Шатохина. В итоге всё-таки «БРО.SELONA» победила со счётом 5:3.
На 34 минуте Дмитрий Волненко получил очень серьезную травму, мы желаем ему скорейшего выздоровления и возвращения на поле.