ОБЗОР ВТОРОГО ТУРА «ЛИГИ .БРО»

В пятницу и субботу состоялся второй тур «Молодежной Лиги .БРО», в котором «Темп» выиграл в серии пенальти «БРО.SELONУ», Алтай одержал первую победу в сезоне, а «Снежный Барс» прихлопнул «Сибиряков»

«Темп» 1:1 ( пен. 4:2) «БРО.SELONA»

Вечером пятницы «Темп» в очень напряжённом матче обыграли «БРО.SELONУ» по пенальти, так как основное время матча закончилось результативной ничьей 1:1. В команде Александра Яркина отличился Артем Яркин, реализовав пенальти, а за «Темп» на последних минутах встречи забил полузащитник Виктор Липин. Кстати, на 71 минуте все тот же Виктор Липин пробивал пенальти в ворота Артема Бугаева, но тот удар парировал! И вот серия пенальти, в которой победившая команда получит 2 очка, а проигравшая останется с одним. Первыми вызвались бить Руслан Леонов и Игорь Абрамов, но повезло только лишь Руслану Леонову, 1:0. Далее к 11-метровой точке подошли Максим Цвык и Никита Бабич, оба удара реализовали, 2:1. А вот третий удар у защитника «бордовых» Владислава Хмелевского не получился и Артем Бугаев мяч забрал, а Владислав Аксютенко напротив смог переиграть вратаря, 2:2. И вот подходит к точке исправляться за незабитый пенальти в игре Виктор Липин… И реализует! А вот юный Егор Щеблыкин пробил неудачно, 3:2. Завершать серию 11-метровых пошел Никита Гречников, и завершил! 4:2 – победа «Темпа» в серии пенальти

«АКТО-Алтай» 4:1 «Строитель»
Что за гол в исполнении Семена Герасимова мы увидили? Метров с 30 стрельнул прямо в перекладину, а от нее в ворота! Но к сожалению на этом счастье бийчан закончилось, Ярослав Гусев под конец первой половины встречи замкнул подачу Гильдеева с углового, а Роман Сычев следом во втором тайме оформил дубль!

«Снежный Барс» 6:0 «Сибиряки»
В заключительном субботнем матче «Снежный Барс» РАЗГРОМИЛ «Сибиряков» со счетом 6:0!!! В этом матче у «Сибиряков» снова «не было» игроков на скамейке запасных, в первом тайме остались без главного тренера команды Даниила Гавиловского из-за неспортивного поведения, а в середине второго без полевого Юрия Юдина, который сыграл рукой, чтобы не дать мячу залететь в ворота. «Барсы» же воспользовались всеми этими проблемами и победили. Отличились по разу Владимир Завьялов, Денис Ямщиков, Петр Иванов, Вадим Исаев, Вадим Головин и Илья Беспалов. Но на помощь к команде в следующем туре придут прилетевшие с турнира игроки «Полимера », а это значит, что «желтые» будут снова в игре!