Header Banner

Определился последний полуфиналист “Зимнего кубка”

Динамо-99 было сильнее армянской дружины “Арагац” 3-0.

Турнир: «Зимний Кубок – 2017″

Матч: «Динамо-99» (Барнаул) — «Арагац» (Барнаул)  3-0  (5 февраля 2017 г., 1/4 финала, «Зимний Кубок – 2017″)

Голы:  Мылтусов П.  48 мин., Олийнык Б.  5 мин.,  51 мин.

Динамо-99 ход конем.

Динамовцы выставили против “Арагаца” команду усиленную несколькими игроками старшего возраста и не прогадали.

Очень солидно смотрелась команда Владимира Демченко, взяв с самого начало игру под контроль. Уже на 5 минуте счет открыл Богдан Олийнык – скажем сразу лучший игрок сегодняшнего матча.  У Арагаца выделялся Айвазян Ашот – прерывающий атаку за атакой динамовцев, вырывая мячу из под ног соперника в прямом и в переносном смысле. Но во втором тайме и его усилий не хватило. Отличились динамовцы причем дважды: вышедший на замену Мылтусов и все тот же Богдан Олийнык – оформивший дубль в матче.

Соперником Динамовцев по полуфиналу “АлтайСоккер”. Матч состоится в  11.02 в субботу в 19-30 СК Темп.