Прошли очередные матчи QR Чемпионат по футболу 6х6.

9 декабря прошли очередные матчи QR Чемпионат по футболу 6х6. В первом матче встретились Торонто и Союз-Авто. Команды не стали откладывать дело в долгий ящик и уже на первой минуте обменялись забитыми мячами, а к 4-й минуте команды забили еще четыре мяча. Вообще, матч прошел с высокой результативностью. На каждую опасную атаку, каждый из соперников отвечал своей. Уже в первой половине игры, команды забили восемь мячей, но преимущества ни кто из них не добился. У Торонто отсутствовали ряд игроков, в том числе и лидер команды – Иван Ромакер и основной вратарь команды – Даниил Житников. Это наверное стало определяющим фактором во втором тайме, в котором молодые автомобилисты добавили скорости и сумели добиться трудной побед. Итоговый результат 9-7. У победителей два игрока оформили хет- трики – это Михаил Кулиш и Алексей Игнатьев. У проигравших четыре мяча на счету Никиты Старчикова.
Во втором матче встретились LegSib и Штурм. Новички соревнований 6х6 – LegSib приятно удивил. Команда показала, что умеет грамотно обороняться и проводить быстрые и результативные атаки. Хотелось бы отметить вратаря – Данила Михеева, который позволил Штурму отличиться лишь дважды. Автором первого мяча команды стал – Никита Никитченко, который открыл счет в матче на 5-й минуте. Штурм в этом матче выглядел очень академично и редко его атаки ставили оборону LegSib в затруднение. Как итог – первое поражение от дебютанта турнира со счетом 2-5.