Просто космические два тура провели команды в Чемпионате “Топ-6”.

11 тур стартовал убойным матчем “V.J.Sports” и “Камаза”. Камазисты резво начали поведя 3:0 отличились Александр Панов, Давид Адреасян и Алан Нефедов! Но подопечные Бориса Климовича достаточно быстро два мяча отыграли – отличились Алексей Абышев и Данил Захаров, но тут же пропустили за минуту – два мяча в исполнении Фаруха Эргашева и Александра Панова 5:2. Еще через пару минут усилиями Дениса Калюжного и Александра Никонова счет стал 5:4 и затеплилась интрига в матче. Но в ответной атаке Александр Панов оформляет хет-трик делая задел в два мяча для “КАМАЗа”. “Спортсмены” руки не опустили и Данил Захаров и Денис Калюжный неимоверными усилиями счет сравнивают 6:6 и около 5 минут до конца. Опытнейший менеджер “КАМАЗА” – Варужан Мелконян приберег на концовку своего бомбардира – Алана Нефедова и Алан своего наставника не подвел, оформив дубль и сняв ворос о победителе матча. На последних секундах матча Данил Захаров оформил хет-трик. Как итог победа “КАМАЗа” 8:7.

“Форвард” поведя в дебюте встречи 2:0 в матче с не блещущим в последних турах “NovaTeam”, неожиданно уступил 5:2! Потеря очков “Форвардом” ключевая в этом туре.

“АвтоСити” продолжает падение в турнирной таблице, уступив “Фениксу” 2:4. Видимо случайной оказалась победа на грозным “Камазом” в прошлом туре.

ФК “Опыт” и “Союз-Авто” устроили голевую перестрелку 13:8, отметим по покеру в составах своих команд оформили Алексей Предыбайло и Илья Платонов.

“Мечта” продолжает набираться опыта в любительских соревнованиях!  На сей раз “мечтатели” резво начали свой матч против “Арбиза” поведя уже на 1 минуте встречи, отличился Александр Яковлев. Но “Арбиз” имеет в своем составе опытнейших игроков, которых не смутит и отставание в 3-4 мяча в дебюте встречи. Антон Голованков, Юрий Трифаченков, Сергей Щукин и братья Морозовы своим присутствием сделали разницу в классе команд, практически все игроки команды отличились забитыми мячами. Как при всем желании “розовые” не бились, команда Егора Зеновьева одержала победу на классе 12:5!

13 тур Чемпионата “ТОП-6” прошел на свежем воздухе. Игроки команд опробовали новый газон уличного поля СК Темп.

“КАМАЗ” выдал очередную зарубу, на сей раз с “Фениксом”. 4:3 в пользу “КАМАЗа”. В составе “Феникса” наконец-то расчехлил свою пушку Максим Массалкин оформив хет-трик, заставив менеджеров “Камаза” понервничать.

Вновь “Мечта” забивает в дебюте встречи поведя в счете, но вновь проигрывает в упорной борьбе на сей раз “V.J.Sports” 11:4. Но немогу не отметить 3 красивейших гола “мечтателей”! Рекомендуем обзор это матча V.J.Sports – Мечта (уличный тур)

Илья Платонов практически в одиночку переиграл “АвтоСити” отправив в ворота соперников 6 мячей! “Союз-Авто” единственные из последних четырех команд турнирной таблицы кто еще не потерял шансы в борьбе за медали, и как во время команда Кирилла Нарзукова нашла свою игру.

“NovaTeam” окрыленные успехом прошлого тура, решили стать грозой лидеров. Трижды футболисты “NovaTeam” вели в счете против лидера Чемпионата “ТОП-6” – ФК “Опыт”! Но Опыт – есть Опыт. Георгий Роганов стал основным творцом кембека – успевая забивать и раздавать голевые передачи, еще и сделал неожиданную ротацию! Отправив голкипера Евгения Вдовяка в центр нападения и Евгений не подкачал, за 4 минуты до конца встречи забив победный мяч! 4:3 победа ФК “Опыт”, который продолжает лидировать в Чемпионате.

Злой “Форвард” или ели набравший состав “Арбиз” стал причиной достаточно неожиданного результата встречи. 8:2 в пользу “Форварда”, но по количеству созданных опасных моментов “Арбиз” двоекратно превзошел соперника, но видимо форвард “зеленых” Сергей Щукин в этот день встал не стой ноги – запоров около 10 моментов.