НБФЛ Группа «A»

1 тур

«UTUT» 2:7 «АлтайСейф»

1 мин.Матч начался
4 мин."АлтайСейф" взялся за дело активно: со стартового свистка запер соперника на его половине.
7 мин.Первый по-настоящему опасный момент у ворот "УТУТа". Голкипер выручил, отразив удар, нанесенный почти в упор.
9 мин.ГОЛ! "АлтайСейф" повел в счете! Алексей Трефилов завершил стремительную комбинацию своей команды неотразимым ударом.
12 мин.ГОЛ! "УТУТ" сравнивает счет, не нанеся при этом ни одного удара в створ! Артем Карякин срезал мяч в свои ворота мимо не ожидавшего такой подлянки Руслана Яковца.
15 мин.ГОЛ! "АлтайСейф" снова впереди! Артем Карякин быстро исправил свою оплошность и огорчил уже чужого вратаря.
19 мин.После забитого гола "УТУТ" повеселел. Куда активнее идут вперед, чем в начале встречи.
20 мин.Вот и первый настоящий удар в створ ворот "АлтайСейфа". Голкипер не дремлет: перевел через перекладину пущенный с чужой половины мяч.
25 мин.ПЕРЕРЫВ!
27 мин.ГОЛ! Равенство по автоголам! Вадим Свидинский срезает мяч в ворота "УТУТа".
35 мин.Теперь и на этом поле игра успокоилась. "АлтайСейф" атакует гораздо чаще, но бьет по большей части в "молоко".
38 мин.ГОЛ! 4:1 в пользу "АлтайСейфа"! Артем Кондраков довел счет до крупного.
41 мин.ГОЛ! Артем Кодраков забивает пятый. А "утутовцы", похоже, вконец расстроились.
45 мин.ГОЛ! Это уже разгром. Артем Карякин в шестой раз огорчил вратаря "УТУТа" Антона Гончарова.
47 мин.ПЕНАЛЬТИ! Руслан Яковец не сможет сегодня записать на свой счет сухой матч, зато потащил удар с точки. Правда и соперник пробил бесхитростно.
48 мин.ГОЛ! Все же на гол престижа "УТУТ" наиграл. Защитники "АлтайСейфа" оставили без присмотра Леонида Федорова, и тот воспользовался предоставившейся возможностью.
50 мин.ГОЛ! Вишенкой на торте победы "АлтайСейфа" стал гол-красавец Тимофея Недоступенко, забитый на последних секундах встречи.
50 мин.Матч окончен.

НБФЛ Группа «B»

1 тур

«Южный» 2:0 «Триумф»

5 мин.Игра проходит на встречных курсах. Впрочем, до реальной угрозы воротам дело пока не доходит.
17 мин.В этом матче события развиваются куда неспешнее, чем в параллельном. Команды атакуют старательно, но одинаково тщетно.
23 мин.Если брать впечатление от игры в целом, то "Триумф" поинтереснее смотрится. Только проку от этого чуть.
25 мин.ПЕРЕРЫВ! Пока самый малособытийный тайм на турнире.
32 мин.А вот теперь уже "Южный" активнее в атаке. Но на табло по-прежнему нули.
36 мин.ГОЛ! Наконец-то! Гол "Южного" зрел, и созрел-таки! Максим Ремнев мощно пробил в самый угол.
43 мин.ГОЛ! 2:0! "Триумф" всей командой бросился отыгрываться, за что и поплатился. Пропустил несколько контратак, одна из которых оказалась голевой. Александр Ручьев пробил практически впритирку со штангой без шансов для Дмитрия Ударцева.
50 мин.Матч окончен. Второй мяч деморализовал игроков "Триумфа". Даже навала в концовке не состоялось.