Скрытый лидер “Шипуново” …

Как и ожидалось в Супер-Лиге, все матчи непредсказуемы и богаты яркими моментами.
Вот самые яркие из них:
Так, в матче 4го тура “Спартак” – “5 специй”. Красно-белые, ведя по ходу встречи 3:0, упустили шанс набрать очки. Как итог 3:4 в пользу “5 специй”.

Спустя 2 тура “специи”, уступая 0:2, “Буревестнику” индивидуальными усилиями Александра Кочеткова – выходят вперед 3:2. Но все старания партнера свел на нет руководитель команды – Вячеслав Трубников. После подачи углового, оставшись один на дальней штанге, Вячеслав отправил мяч в свои ворота. Спустя 5 минут, дублем в матче, отметился Сергей Новицкий (Буревестник). Александр Кочетков из последних протащил мяч от своих ворот, обыграв при этом пол команды соперника и неотразимо пробил в притирку со штангой. Но уже через 15 секунд “Буревестник” все же добился победы, благодаря мячу Ильи Хахилева. Покер Александра Кочеткова не позволил его команде набрать даже очко.
“Шипуново” и “Триумф” уверенно набирают очки и ,как итог, на новогодний перерыв уходят в ранге лидеров Супер-лиги”!

Энергию же лихорадит, в последнем матче команда, как минимум, на год лишилась не только лидера команды, но и своего лучшего бомбардира – Саргсяна (получившего дисквалификацию).  К слову, Андроник забил 125 мячей во всех Чемпионатах НБФЛ в 2018 году.