Header Banner

Второй тур завершился боевой ничьей

«Буревестник» обозлённый неудачей в первом туре против «Торонто» 3:5, катком прошёлся по новичку «Суперлиги» – «Транслайну» 10:1. В межсезонье команда Эдуарда Позднякова лишилась двух своих лидеров: Владимира Лаврова – штамповавшего голы в форме «Транслайна» на протяжении 3 сезонов, а так же лучшего его ассистента – Владислава Плешкова. Обескровленные футболисты в бело-красных майках лишь в первом тайме смогли навязать борьбу молодому «Буревестнику» в чьём составе в этот вечер блистал Алексей Бихе поразивший ворота соперника 5 раз и дважды ассистировав партнерам.

«Торонтовцы» с хорошим настроением выходили на матч со «Спартаком», имея в активе 3 очка. Но уже в самом дебюте встречи пушечный удар Сергея Петрова заставил капитулировать голкипера «Торонто». После первого забитого мяча команды показали открытый и разнообразный футбол, но «Красно-белые» в реализации своих моментов преуспели. Отправив еще 7 мячей в ворота «Торонто», выделим форварда «Спартака» – Даниэля Тега оформившего в этом матче хет-трик! Что касается «Торонто» лучиком солнца для команды стал дубль – Ивана Ромакера, постепенно возвращающего себе былые кондиции.

Третий матч тура, между «Родино» и «АТН» был вынесен и состоится 19 ноября. «Родинские» футболисты резво начали поведя в счёте уже на 6 минуте встречи усилиями опытнейшего Антона Темлякова. Кстати Антон один из не многих игроков, который поучаствовал во всех 5 сезонах Ночной Барнаульской Футбольной Лиги в формате 8х8. «АТН» закалённые прошлогодним участием в Суперлиге, усилил давление на ворота соперника и в концовке первого тайма счёт сравнял. Начало второго тайма явно не задалось у обеих команд и больше походило на «перестрелку». Футболистам из Родино удалось таки взять мяч под контроль и в оставшееся время им дважды удавалось выходить вперёд, благодаря мячам Кравцова Егора и Яковлева Владимира, но дважды джокеру «АльянсТрансНефти» – Михаилу Зудилину удавалось счёт сравнять! Как итог боевая ничья 3:3.