QR Чемпионат по футболу 6х6 набирает обороты.

Очередной игровой вечер открывали Rainbow и Союз-Авто. Матч выдался на славу. Команд много времени проводили в атаке, но отлично сыграли вратари команды – Владислав Качков и Далер Абдурахманов. Благодаря их игре интрига в матче сохранялась до последней минуты. В первом тайме мячом больше владели игроки Союз-Авто, что позволило им на 8-й минуте открыть счет. Отличился Святослав Куренков. Но Rainbow выдержал этот удар достойно и через семь минут сравнял счет. Союз-Авто добавил обороты, и Богдан Тищенко вновь вывел автомобилистов вперед, но и этот успех был недолгий. На перерыв команды ушли при ничейном результате. Второй тайм прошел под знаком Rainbow. Они смогли забить два мяча, чем предопределили исход этого матча. Союз-Авто не сдавался до последней минуты, но отыграться не смог. Итоговый счет 4-2 в пользу Rainbow.
Во втором матче встретились УТУТ и LegSib. И вновь дебютант удивил. Если в первом своем матче LegSib победил не хватающий звезд с неба Штурм, то в сегодняшнем матче, не легко пришлось опытному УТУТу. Первый тайм прошел в равной борьбе, но забивал в нем только LegSib. Сначала на 2-й минуте отличился Борис Макаров, а на 10-й Егор Трошин удвоил результат. Во втором тайме команды устроили голевую перестрелку, которая не выявила победителя, и благодаря добытому в первом тайме преимуществу LegSib добыл победу. Итоговый результат 5-3 в пользу дерзкого новобранца.