Последний тур регулярного чемпионата V.J. SPORTS LEAGUE 6Х6 2022 получился одним из самых результативных за все туры.

В первом матче встретились Копейка и Nova Team, которые в этом матче, оспаривали
последнюю путевку в плэй-офф. Копейка перед этим матчем имели над своим соперником
преимущество в два очка, и в этом матче ее вполне устраивала и ничья. Однако, Nova Team на
этот матч, как на последний матч в своей жизни, и особенно Семен Косынкин, который уже к 10-й
минуте оформил хет-трик, чем предопределил победу своей команды. Далее, Nova Team только
развивал свой успех и до конца игры, еще пять раз поразил ворота Копейки. Все что смогла
сделать Копейка – это забить гол престижа. В очередной раз отличился лучший бомбардир
команды – Анатолий Функ. Итоговый результат 8-1, победа Nova Team, которая выводит команду
в плэй-офф, где ее соперником будет Форвард.
Матчи Пионера и Союз-Авто, а так же Штурма и Форварда прошли с одинаковым
сценарием: команды, которые находятся выше в турнирной таблице, не оставили своим
соперникам не единого шанса. И Союз-Авто, и Форвард решили все вопросы в первом тайме,
отправив в ворота своих оппонентов, соответственно пять и шесть мячей. Как уже было сказано,
этот тур был результативным, и соответственно в этих двух матчах было оформлено два хет-трика.
Их оформили Илья Беспалов ( Союз-Авто) и Савелий Тетерин ( Форвард). Покер на счету Сергея
Наймушина ( Форвард).

Таким образом, после завершения регулярного чемпионата полуфинальные пары
выглядят следующим образом: Форвард – Nova Team и Союз-Авто – Штурм. Полуфиналы пройдут
до двух побед. В случаи ничейного результата будут пробиваться буллиты.

В гонке бомбардиров продолжает лидировать Евгений Бочкун (Штурм), на счету которого
стало 19 мячей. На вторую строчку с 18 мячами поднялся Сергей Наймушин (Форвард). На третьей
строчки с 17 мячами находится Анатолий Функ (Копейка).