Header Banner

3-й тур Первенства г. Барнаула “VREZERVE – мы за доступный футбол 11х11”

С первых же минут противостояния “Резерва” и “Молодежки” бросилось в глаза превосходство в классе команды Ивана Коренюгина. И лишь десять минут потребовалось “Молодежке”, чтобы начать превращение своего превосходства в забитые мячи. Лишь огромное старание голкипера “Резерва” Александра Глумова не позволило “Молодежке” довести дело до полного разгрома. Финальный свисток зафиксировал на табло цифры 4:0.

А вот второй матч, пятничного вечера, “Вианор” – “БФ22”,

нисколько не предвещал легкой победы вианоровцев. Игроки

“БФ22” больше владели мячом, остро атаковали, но стоило форвардам дойти до штрафной соперника, как те терялись, не зная, как распорядиться мячом. “Вианору” же в середине первого тайма удалась классная контратака – Даниил Морозов совершил перехват в центре поля и отпасовал “реактивному” Никите Казанцеву, который, не сближаясь с защитником ,прицельно пробил в угол ворот.
Второй тайм проходил по тому же принципу. Несмотря на контроль мяча, “БФ22” не удавалось создать по-настоящему опасных моментов у ворот Дениса Калашникова. “Вианор” же отвечал разящими контратаками в исполнении Александра Кочеткова. Снова и снова Александр убегал на рандеву с голкипером, но в створ ворот попал только с 3-й попытки. Наконец, в концовке встречи финальную точку поставил Никита Казанцев: 3:0 в пользу “Вианора”.