Что привлекает зрителей в матчах Суперлиги, так это непредсказуемость результатов в большинстве матчей.

Вот и на очередной игровой неделе в двух из трех матчей, зафиксированы
неожиданные результаты. Первыми на зеленый газон СК Темп вышли Голд Профит и Азия. ГолдПрофит, начинавшие турнир неудачно, в последнее время набрали неплохую форму, и в серьез начали претендовать на места в первой тройки. Вот и в отчетном матче, Голд Профит с первых минут захватили инициативу, но долгое время не могли пробить Никиту Гаврилова, который раз за разом спасал свои ворота. На 16-й минуте, игроки Азии отбив очередную атаку соперника, провели быструю контратаку, и Асадбек Эргашев открыл счет в этом матче. Такой расклад не устраивал ГолдПрофит и они еще с большим рвением стали осаждать ворота футболистов из Средней Азии, и это принесло им успех. Даниил Винтер в течении двух минут не только сравнял счет, но и вывел свою команду вперед. Однако, на перерыв команды все – таки ушли при ничейном результате. Второй тайм был копией первого. Голд Профит много атаковал, а Азия грамотно оборонялась и проводила результативные контратаки. Так на 36-й минуте Асадбек Эргашев вновь вывел свою команду вперед, но радость игроков Азии была не долгой. Через несколько минут Егор Паршаков вновь сравнял счет. Развязка в этом матче наступила в заключительные минуты игры. Сначала Азия вновь вышла вперед, но за минуту до конца матча Даниил Винтер сравнял счет. Боевая ничья 4:4. По три мяча в этом матче забили Асадбек Эргашев и Даниил Винтер.

Команда Никиты Князева является главным поставщиком сенсационных результатов в
Суперлиге. Вот и итоговый результат матча с Буревестником стал настоящей сенсацией. Хотя все в этом матче начиналось буднично. Буревестник, отчаянно борется за призовые места, с первых минут захватил инициативу, но долгое время не могли найти ключи к воротам соперника, пока на 16-й минуте Дмитрий Слабодян точным ударом не открыл счет. Казалось, что теперь Буревестник легко добьется победы. Однако, в составе Легиона Феникса, помимо Никиты Князева, был еще один игрок, который в этой игре взял на себя роль лидера. Это Александр Черкасов. Сначала он за минуту до перерыва сравнял счет, а затем в начале второго тайма, вывел свою команду вперед. Но Буревестник достаточно быстро сравнял счет и попытался вновь перехватить инициативу, но стал пропускать одну контратаку соперника за другой, и которые «легионеры» реализовывали с завидным постоянством, забив четыре безответных мяча. Как итог – неожиданная победа Легиона
Феникса со счетом 6:2. Покер на свой счет записал Александр Черкасов.

В заключительном матче игровой недели встретились Пионер и Азия. Практически вес
первый тайм на поле была равная борьба, пока на 19-й минуте Александр Кочетков не открыл счет. Однако, забитый мяч особых раскладов на футбольном поле не поменял. Команды продолжили обоюдоостро атаковать ворота друг друга, но до конца первого тайма счет не поменялся. Во втором тайме, азиатские футболисты попытались перехватить инициативу, но напоролись на быструю контратаку Пионера, которую завершил Денис Калюжный. После второго пропущенного мяча, игра у Азии совсем расклеилась. Ее игроки стали чаще и чаще грешить не точными передачами, и мяч редко доходил до нападающих команды – Тимофея Смирнова и Асадбека Эргашева. Пионер же не только четко сыграл в обороне, но и провел еще две образцовые атаки, которые привели еще к двум забитым мячам. Как итог – победа Пионера 4-0.