Header Banner

Фактор – Ильи Платонова …

5 тур

«Арбиз» омолодивший состав без особых проблем переиграл «NovaTeam» 5:2, в составе «Арбиза» здорово дебютировал Дмитрий Ларионов оформивший хет-трик, 2007 г.р. воспитанник – известного в крае тренера – Автандила Самедова.

«Форвард» с двоекратным преимуществом завершил матч против крепкой «Искры» 12:6. Хет-триктраки в составе «Форварда» оформили: Бояринцев Сергей, Мкртич Казарян и Павел Савочкин!

Трио Макеев-Дорохов-Муталлимов переиграли «Мечту» 9:6. Долгое время «мечтателям» удавалось догонять соперников в счёте, но на концов сил у «розовых» не хватило.

Матч «Алом» – «Союз-Авто» будет сыгран позже.

6 тур

«Алом» преподнёс неожиданный сюрприз – разгромив, показывающую стабильную игру «Искру» 11:3. Сразу восемь игроков «Алома» смогли записать на свой счёт забитые мячи, но больше все усердствовал Вадим Гусев, оформивший хет-трик!

Главный вопрос в матче «Союз-Авто» и «NovaTeam» сколько забьет Илья Платонов и хватит ли его мячей для победы «автомобилистов». Хет-трик Платонова в первом тайме, но «NovaTeam» впереди 5:4. Во втором тайме вновь хет-трик от Ильи, причём последний мяч стал победным для его команды! 9:8 «Союз-Авто» включается в гонку за медали.

Омельченко Максим вдохновлённый шестью забитыми мячами от Ильи Платонова в предыдущем матче, отгрузил 4 в ворота «Форварда», но этого для победы «АвтоСити» не хватило. 5:4 в пользу «Форварда» и единоличное лидерство в Чемпионате!

Матч «Арбиз» – «Гора» будет сыгран позже.

7 тур

Наконец-то «Мечта» победила, матч можно назвать – «трагедией» для форвардов «Алома» они не смогли реализовать с дюжину выгодных моментов, как итог первая победа «мечтателей» в турнире 2:1.

В автомобильном дерби «Союз-Авто» и «АвтоСити» вновь сыграл фактор – Ильи Платонова. На сей раз Илья забил 5 и ассистировал партнёрам. Все усилия в виде хет-трика Ивана Пенькова и дубля Дмитрия Едапина, свелись на «нет». 11:8 в пользу «Союз-Авто»!

Игроки ФК «Гора» оказались неготовы к интенсивной игре заданой подопечными Степана Томилина. 10:2 «новотимовцы» от души покуражились над соперниками, уйдя с последней строчки в таблице.

Матч «Арбиз» – «Форвард» будет сыгран позже.