8 тур. «Искра» для многих сенсационно обыграла «Арбиз»

«Искра» для многих сенсационно обыграла «Арбиз» 4:3. Но для тех кто следит за Лигой «Любители» победа «Искры» не стала сюрпризом, команда показывает классную комбинационную игру. Отметим первую потерю очков «Арбизом».

«NovaTeam» начал матч против «Алом» с позиции силы, явно недооценив новую и интересную команду. По началу «новотимовцы» дважды повели в счёте, но в составе «Алома» есть игроки которые ранее выступали в составе соперников, для них этот матч очень принципиален! После перерыва и грамотного подсказа капитана команды – Вадима Гусева, и духовного лидера Виктора Жеребцова, «Аломовцы» бросились в атаку – отправив 4 мяча в ворота соперника, пропустив лишь один в самой концовке. Как итог заслуженная победа «Алома» 5:3 и команда приближается к тройке лидеров!

«Гора» не на шутку зарубилась с лидером турнира – «Форвардом» постоянно ведя в счёте до 37 минуты. В концовке индивидуальные результативные действия Максима Гусыны решили исход встречи в пользу «Форварда» 6:5.

«АвтоСити» обыграл «Мечту» техническим нокаутом 5:0.