《Арбиз》против ФК《Горы》стреляет дуплетом.

9 тур
В матче Алома и Искры, 《Аломовцу》Дмитрию Малехину быстро удалось открыть счет в матче. После чего команда 《Искра》полностью завлодела приемуществом, отправив в ворота соперника семь мячей, от души поусердствовал-Эдуард Осока, забив четыре из семи голов. Все тот же Малехин установил окончательный счет в тайме 7:2. Второй тайм прошёл в более равной игре, 《Аломовец》-Алексей Нестеркин смог подтвердить свой статус опытного футболиста и помочь команде сократить отставание в счёте. Итог победа 《Искры》10:5

В перенесённом матче 6ого тура,《Арбиз》не оставил камня на камень от соперника. Сразу шесть игроков 《Арбиза》смогли отличиться в матче, больше всех усердствовал юный Силаев Владислав раздавая голевые передачи партнёрам, отправил три мяча в ворота ФК《Горы》. Так же стоит отметить: очередные дубли опытнейших Лаврова и Щукина, Зеновьева Егора восстановившегося после травмы. В составе Горы отметим очередной Хет-трик Вахида Муталлимова, оставшегося единственным ярким пятном,в матче для Горы.

В матче же 9го тура 《Арбиз》начал с ротации состава, но в первом тайме отличились все те же Силаев и Лавров дважды. Футболисты 《Горы》здорово провели начальный отрезок второго тайма, сумев сократить отставание до одного мяча 4:3. После чего 《Арбиз》включил вторую скорость не оставив вопросов о своей победе,благодаря мячам Михаила Прокошина,Филиппа Ткаченко и Никиты Мальцева.

Матч
《Nova Team》-《Союз-Авто》был интересен противостоянием молодых воспитанников Школы А.Смертина 2004-2005 годов рождения, Ренат Ахметов и Захар Песин оказались по разную сторону баррикад, с Ильей Платоновым. Походу матча команды менялись лидирующей позицией семь раз, решающим фактором стали 6 забитых мячей Ахметов-Песин (оформили по хет-трику) и в составе 《Nova Team》их прорыв поддержал лишь Денис Харченко. А вот Илью Платонова одноклубники поддержали четырьмя забитыми мячами, плюс сам бомбардир от грузил восемь очередных забитых мячей. Как итог победа 《Союз-Авто》12:7.

Не сломимый 《АвтоСити》устроил бойню с лидером чемпионата, 《Форвардом》. С начала 《Форварды》повели 2:0 (отличились Гусына и Савочкин), далее последовали два мяча 《Автомобилистов》(отличились Смакотин и Шестаков), в концовке первого тайма прицельными выстрелами обменялись Гусына и Кайгородов. Второй тайм начался аналогично концовке первого, на этот раз выстрелами обменялись Смирнов и все тот же Кайгородов, 《Форварды》провели ударную пяти минутку и смогли повести в 2 мяча( Савочкин и Отришко), игрок 《АвтоСити》Егор Шестаков, один мяч отквитал, но уже через 30 секунд Павел Савочкин вернул разницу в два мяча. Капитан 《АвтоСити》- Данил Тараданов повёл за собой партнёров и смог в течении минуты сравнять счет в матче, отличившись дублем. Но все тот же Павел Савочкин за минуту до конца встречи оформил дубль( доведя свой бомбардирский счет в матче до пяти мячей) и сведя на нет все усилия Автомобилистов, лишь гол Исмаила Гахраманова под финальный свисток установил окончательный счет в матче 9:8 в пользу 《Форварда》.