Лидер чемпионата 《Форвард》по всем статьям уступил 《Союз-Авто》

10 тур

Матч《Nova Team》-《Арбиз》начался с сенсационного прорыва 《Новотимовцев》это Ренат Ахметов в течении трёх с половиной минут оформил Хет-Трик, Егор Зеновьев ответил забитым мячом на 17ой минуте,но Никита Старчиков вернул преимущество в три мяча. 《Арбизовцы》 во втором тайме использовали новую схему, в первые в турнирах 6×6 используя  шестого полевого игрока. Джокером стал играющий тренер – Антон Голованков. После чего у подопечных Степана Томилина закружилась голова, так как они были не готовы к такому тактическому ходу соперника. Команде Егора Зеновьева удалось не возможное,проигрывая по ходу матча 1:4, во втором тайме отправить восемь  без ответных мячей в ворота соперника, больше всех в составе 《Арбиза》поусердствовал идейный вдохновитель команды Егор Зеновьев, на его счету Покер,так же отметим очередные дубли Сергея Щукина и Владимира Лаврова и мяч Владислава Силаева. Как итог 9:4 и Арбиз получает козырь в рукаве,перед остальными соперниками.

《АвтоСити》- 《Алом》
Достаточно  неожиданной стала победа 《АвтоСити》Над 《Аломом》 со счётом 8:2, после столь яркого матча в предыдущем туре, против 《Союза-Авто》

Лидер чемпионата 《Форвард》по всем статьям уступил 《Союз-Авто》9:6. Походу встречи 《Автомобилисты》не разу не дали возможности 《Форвардом》выйти в перед. Очередной Хет-Трик Ильи Платонова.

Перенесенный матч 5го тура 《Алом》-《Союз-Авто》
Отличные командные взаимодействия 《Аломовцов》были омрочены одной фамилией в составе команды соперников. Илья Платонов забил шесть мячей и вся команда 《Алома》отличилась столько же. 《Аломовцы》всю игру неплохо комбинировали и создали большое количество опасных моментов. За минуту до конца встречи счет в матче 《Алом》- Платонов ничейным, это был по-настоящему лучший матч в исполнении заводчан и очень жаль, что на  последний минуте свои три копейки вставил Даниил Колесников,  склонив чашу весов пользу 《Автомобилистов》.