В концовке чемпионата у всех команд свои задачи…

Жарким выдался матч 《Nova Team》-《Гора》, хоть и команды находятся в нижний части турнирной таблице. Гора трижды вела по ходу матча, но 《Новотимовцам》удавалось отыгрываться, решающим и победным стал мяч ветерана 《Nova Team》Шейко Николая, 4:3

Упорным выдался матч двух лидеров чемпионата 《Форварда》и 《Арбиза》
《ФОРВАРД》 в ранге лидера сезона вёл по ходу встречи 4:2 и 5:3, но даже в усечённом составе 《Арбиза》нашлись свои лидеры, это опытнейший Щукин и Морозов и молодой Силаев Владислав,забивший сначала в свои, Владислав собрался и оформил Хет-Трик. В составе 《Форварда》 дублями отметились Никита Мардянов и Сергей Бояринцев, а так же удалением отметился Дмитрий Слободян. Итоговая победа 《Арбиза》 6:5 и борьба за медали обостряется.

В 《Автомобильном》дерби упорной борьбы не получилось так, как уже к 4ой минуте 《Союз-Авто》вёл в счёте 4:0. Хоть и были в составе 《Авто Сити》не согласные с таким преимуществом соперника, голы по очередно записали: Сафонов Роман, Шестаков Егор, Смакотин Андрей,Пеньков Иван, и дважды Дмитрий Кайгородов. Но проводящий свои заключительные матчи перед уходом в армию- Илья Платонов, отгрузил шесть мячей, как итог 6:9 победа 《Союз-Авто》.

Очередная крупная победа 《Союз-Авто》над ФК《Искра》13:7. И 《Союзовцы》первыми достигли отметки сто забитых мячей, примечательно, что ровно половину мячей забил неудержимый Илья Платонов. Походу встречи игроки 《Союз-Авто》Имели преимущество в пять забитых мячей,но футболисты 《Искры》постоянно отвечали забитыми мячами, в составе 《Искры 》как обычно своими результативными действиями отличались Эдуард Осока, Антон Мусс и Михель Ляхзи.

《Новотимовцы》во многом благодаря своему усилению в виде Рената Ахметова одержали очень важную победу в борьбе за шестую строчку против 《Авто Сити》 3:1.

Но уже в следуйщим матче 《Новотимовцы》были биты 9:6 лидером чемпионата 《Форвардом》.
В первом тайме преимущество 《Форварда》 не оставляла ни каких сомнений (4:1). А вот второй тайм 《красно-Белые》 провели более активно, сумев забить четыре мяча, но при этом пропустив пять, отметим очередной Хет-Трик Павла Савочкина.

Грянула сенсация.
《Арбиз》 со своим опытнейшим составом уверенно ведя после первого тайма У новичка – 《Алома》3:1 умудрился проиграть матч за три минуты. К чести 《Аломовцев》 которые тур от тура показывают все более слаженный и интересный футбол, это более чем заслуженная победа. Отметим Хет-Трик Владислава Литвиненко принесший победу в матче.

Не хватающий звёзд с неба 《Авто Сити》 не смог навязать борьбу злому после поражения от 《Алома》, 《Арбизу》пропустив восемь без ответных мячей к 30ой минуте. Сергей Щукин забил шесть мячей, Антон Голованков оформил дубль, Владимир Лавров убойным ударом вонзил мяч в сетку соперников и мяч Дмитрия Ропельта стал украшением матча, Дмитрий в концовке матча отправил мяч за шиворот голкиперу соперников со своей половины поля. Как итог 10:2 в пользу 《Арбиза》.

В битве 《Алома》 и 《Nova Team》в борьбе за пятую строчку, команда Степана Томилина явно не ожидала такой прыдкости от игроков 《Алома》,
Которые у 10й минуте вели 3:0 и даже джокер 《Nova Team》- Ренат Ахметов оформивший хет-трик и сравнявший счет за три минуты, не помогли 《Новотимовцам》 одержать столь важную победу 6:5.