На экваторе турнира «ТОП-6» становится жарче…

Набравший ход «Феникс» встречался с испытывающим кадровый голод ФК «Опытом». «Черно-красные» быстро повели в счёте в два мяча благодаря дублю одно из лучших игроков первого круга Чемпионата «Топ-6» – Мкртича Казаряна. Но благодаря ответному дублю Александр Ильина и голу голкипера «опытных» – Евгения Вдовяка, и уже 3:2. Не успели игроки ФК «Опыт» отпраздновать забитый мяч, как Максим Масалкин расчехлил свою пушку 3:3. В конце обе команды имели большое количество голевых моментов, но отличились лишь по одному разу: опытнейший Денис Масютин и не угомоненый – Мкртич Казарян ничья 4:4!

Пожалуй, самая слабая игра одного из лидеров Чемпионата «ТОП-6» – «Арбиза». «V.J.Sports» лихо начали встречу забив 6 мячей, правда один из них в свои ворота. К чести «Арбиза» – команда играла практически без замен, и в конце встречи смогла прижать соперника к своим воротам, штатными забитыми мячами отличились: Ярослав Морозов и Сергей Щукин. Итоговый счёт 7:3 и «V.J.Sports» вплотную приблизились к тройке лидеров Чемпионата «ТОП-6».

«КАМАЗ» неожиданно столкнулся с упорным сопротивлением от «АвтоСити», но лишь в первом тайме. И даже удаление – Автандила Самедова, не помогло «автомобилистам» 8:4. «КАМАЗ» продолжает штамповать победы!

Футболисты «Мечты» уступили «NovaTeam» 4:2. Но стоит отметить «мечтатели» создали с дюжину голевых моментов, подвела реализация! «Nova Team» победили на характере и желании.

Лихой старт матча удался «Союз-Авто» к 15 минуте встречи они вели в счёте 6:3, благодаря заряженности Кирилла Нарзукова и Ильи Мороза. Но в составе «Форварда» блеснул Асадбек Эргашев, пожалуй лучший игрок первого круга Чемпионата «ТОП-6»! Эргашев уже в первом тайме оформил покер, во много благодаря его усилиям команды ушли на перерыв при равном счёте 6:6. Во втором тайме «Форвард» просто смял соперника, забив ещё 6 мячей на любой вкус, пропустив лишь один раз. Итог 12:7 в пользу «Форварда» Асадбек Эргашев отличился 7 раз!