Настрой и заряженность на игру – залог успеха!

«Металл-Строй» после поражения в первом туре «V.J.Sports Premier Liga 8×8» явно провели работу над ошибками! А вот «NovaTeam» явно соперников недооценили, уже в первом тайме игроки «Металл-Строя» четыре раза обстучали каркас ворот «NovaTeam» но все же первый тайм 1:0 в пользу команды в розовых футболках.

Во втором тайме «Металл-Строй» проводил быстрые атаки, которые привели ещё к двум забитым мячам. «NovaTeam» больше старался контролировать мяч и проводить позиционные атаки, имея в своём составе Александр Гильдеев и Семён Герасимов , которые раз за разом создавали моменты у ворот соперников, но вот реализация их партнёров подвела. За 2 минуты до конца встречи Гаджи Гюлабыев забил гол престижа. 3:1 победа «Металл-Строя»!

Следом на уличное поле СК «Темп» вышли «V.J.Sports» и ФК «Рыбалка». Дмитрий Ропельт как подобает лидеру, создал задел в два мяча пушечными выстрелами в дебюте встречи. «Рыбаки» отвечали опасными атаками. Уровень команд достаточно равно, но в завершающей стадии, в разы удачнее были «спортсмены» закономерно победив 10:3!