Неожиданный лидер “V.J.SPORTS PREMIER LIGA 8Х8” – “NovaTeam”!!!

Одна из самых стабильных команд формате 8х8 – “УТУТ” уверено переиграл “Металл-Строй” 5:2. Обе команды резво начали. Команды решили показать открытый футбол, но мяч до середины первого тайма никак не шел в ворота. “Утутовцы” заполучившие в свои ряды “страйкера Академии Торонто” – Данила Рябцева и всегда заряженного на результат Марата Акпанова, в первом тайме сделали задел в четыре мяча + не реализовав пенальти. Менеджер команды “Металл-Строй” – Александр Парфенов в перерыве дал грамотный подсказ и во втором тайме, команда в розовой форме вышла совсем с другим настроем, сумев отыграть два мяча при этом пропустив один. 5:2 в пользу “УТУТ” хет-триком отметился Данил Рябцев, пока основной претендент на звание лучшего игрока 1 тура!

Очень неожиданный результат в матче ФК “Рыбалка” и “NovaTeam” 0:7. Первый тайм прошел с небольшим преимуществом бело-красных. Грамотная трансферная политика развернутая менеджером команды “NovaTeam” – Степаном Томилиным, дала плоды уже в первой встрече. Классное взаимодействие показали Александр Гильдеев и Семен Герасимов, забивая и ассистируя своим партнерам. Команда молодого менеджера “рыбаков” – Данила Евдокимова и молодого тренера – Никиты Князева, имела много голевых моментов, но забить так и не смогла.