Неделя не была загруженной, в чемпионате было сыграно только два матча.

Первая игра “Динамо” – “Алтай” 2004 года проходила больше под диктовку “синих”. Конечно, алтайцы так же показывали очень хороший уровень, однако именно тот день был явно за парнями из “Динамо”. В первом тайме им удалось дважды огорчить голкипера соперника, при этом оставив свои ворота в неприкосновенности, не смотря на многочисленные попытки “красных” отыграть хотя бы один мяч. Сразу после перерыва алтайцам удалось забить быстрый гол и вернуться в игру. Этот гол дал понять сопернику что расслабляться не стоит. Точку в матче поставил Антон Шадура, победа “Динамо-2004” со счетом 3:1.

У второго состава “Алтай-2004” дела были получше. У них в соперниках был “Феникс”, который все еще ищет свою игру. Алтайцы начали с места в карьер, после 10-минутной притирки, нападающий Алтая воспользовался провалом в обороне и убежал на рандеву с вратарем, а уже через 2 минуты парни удвоили счет. Феникс включился только после того, как пропустил два мяча, до перерыва им удалось отыграть один мяч и оставить шансы на взятие очков в этой игре.

Вторая половина была с множеством голевых моментов в обе стороны, но без голов. Итог, первая победа команды “Алтай-2004-2” со счетом 2:1.